河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级 | |
所属专业:C1101 技术研发 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-06-12 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025年06月13日 | 公示截止日期:2025年06月16日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 | 软件系统、硬件设施100日历天内安装调试完成,维护期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年。 | 合格 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看8752.00 | ****点击查看8752.00 | 服务期:软件系统、硬件设施240日历天内安装调试完成 | 合格 |
3 | **欣****点击查看公司 | ****点击查看0475.00 | ****点击查看0475.00 | 软件系统、硬件设施240日历天内安装调试完成,维护 期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 林建军 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 陈学海 | / | 二级建造师 | 闽 235****点击查看****点击查看21438 |
3 | **欣****点击查看公司 | 孙万兴 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **欣****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看医院医疗保障能力补短板项目--信息化建设 | ****点击查看医院 | 2024-10-25 | ****点击查看0000.00 |
2 | ****点击查看 | 心电信息网络管理软件系统采购 | **卫生健康局 | 2024-10-08 | 288600.00 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看学院****点击查看医院项目智能化工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-06-09 | ****点击查看0000.00 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看医院科研教学楼楼宇配套设备智能化项目 | ****点击查看医院****点击查看大学****点击查看医院) | 2024-11-07 | ****点击查看4589.00 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看医院****点击查看基地项目网络布线系统工程 | ****点击查看医院、****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-06-22 | ****点击查看8000.67 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看大学****点击查看医院扩建崇山院区综合病房楼B座项目弱电工程 | ****点击查看大学****点击查看医院 | 2022-12-19 | ****点击查看5193.70 |
7 | **欣****点击查看公司 | **省公共卫生 临床中****点击查看医院二期)项目 | 中建****点击查看公司 | 2023-10-09 | ****点击查看2524.02 |
8 | **欣****点击查看公司 | 应急能力提升项目北楼连廊安防设备货物采购 | ****点击查看大学****点击查看医院 | 2022-11-01 | ****点击查看000.00 |
9 | **欣****点击查看公司 | ****点击查看医院病房楼及地下车库建设项目弱电智能化工程 | ****点击查看医院 | 2023-04-28 | ****点击查看366.21 |
10 | **欣****点击查看公司 | ****点击查看医院项目二标段 | ****点击查看医院 | 2024-05-16 | ****点击查看2006.30 |
11 | **欣****点击查看公司 | 设备采购 | ****点击查看医院 | 2023-01 | ****点击查看048.5 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看公司 | 陈学海 | 国网山****点击查看公司生产综合用房**项目安防及弱电施工 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-12-22 | ****点击查看801.38 |
2 | ****点击查看公司 | 陈学海 | **区东社赞城(C区)**村改造建设项目智能化工程 | **国****点击查看公司 | 2019-09-27 | ****点击查看516.19 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 |
2 | ****点击查看公司 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 |
3 | **欣****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | **市****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | **省佳诺****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | **易****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 41.50 | 35.00 | 32.00 | 37.00 | 31.50 |
2 | ****点击查看公司 | 28.50 | 35.00 | 33.00 | 38.00 | 28.50 |
3 | **欣****点击查看公司 | 30.00 | 37.00 | 31.50 | 35.00 | 31.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 36.00 | 29.00 | 32.00 | 31.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.00 | 37.00 | 29.00 | 32.00 | 29.00 |
6 | **市****点击查看公司 | 41.00 | 36.00 | 28.00 | 32.00 | 28.00 |
7 | **省佳诺****点击查看公司 | 31.00 | 36.50 | 31.50 | 34.00 | 29.00 |
8 | **易****点击查看公司 | 33.50 | 35.50 | 29.00 | 31.00 | 27.50 |
9 | ****点击查看**公司 | 37.00 | 35.00 | 29.00 | 28.00 | 28.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 36.50 | 29.00 | 31.00 | 29.50 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 29.77 | 35.40 | 27.00 | 92.17 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 29.89 | 32.60 | 26.00 | 88.49 | 2 |
3 | **欣****点击查看公司 | 29.88 | 32.90 | 2.00 | 64.78 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 34.00 | 0.00 | 63.85 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 33.20 | 0.00 | 63.05 | 5 |
6 | **市****点击查看公司 | 29.89 | 33.00 | 0.00 | 62.89 | 6 |
7 | **省佳诺****点击查看公司 | 29.86 | 32.40 | 0.00 | 62.26 | 7 |
8 | **易****点击查看公司 | 29.90 | 31.30 | 0.00 | 61.20 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 29.69 | 31.40 | 0.00 | 61.09 | 9 |
10 | ****点击查看**公司 | 29.84 | 31.20 | 0.00 | 61.04 | 10 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | “暗标”技术标编制要求未通过,“暗标”技术标编制要求:首行未缩进2字符,文字出现下划线; |
2 | ****点击查看**公司 | 其他要求未通过,其他要求:不符合招标文件前附表补充说明要求的开标一览表与投标文件一致的要求;投标人具有履行合同所必须的设备(软件、硬件要求)和专业技术能力;未按照招标文件要求提供有效的承诺书; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人****点击查看提出 联系人:董彦伟、孙静 电话:0312-****点击查看118 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看中心路 299 号 | 地址:**市**区**南大街658号外贸大楼121室 |
联系人:董彦伟、孙静 | 联系人:冯泽旭 |
电话:0312-****点击查看118 | 电话:0312-****点击查看950 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: |