中拓****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **小区管网及配套设施深度提档改造项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**小区管网及配套设施深度提档改造项目-盛世**热力及雨污水管网】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-02
公示内容:
标段名称:**小区管网及配套设施深度提档改造项目-盛世**热力及雨污水管网 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2025-08-19 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年08月20日 | 公示截止日期: 2025年08月25日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看4538.53 | ****点击查看4538.53 | 合格 | 80 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4142.06 | ****点击查看4142.06 | 合格 | 80日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看7989.49 | ****点击查看7989.49 | 80日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 程宇恒 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看42573 |
2 | ****点击查看**公司 | 杨举 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看13410 |
3 | ****点击查看公司 | 闫彬彬 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看20925 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **市**北石店镇小张村旧村亮化、美化工程 | **省**市**北****点击查看委员会 | 2024-06-04 | ****点击查看673.24元 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看幼儿园室外配套工程 | ****点击查看体育局 | 2023-03-22 | ****点击查看2953.27元 |
3 | ****点击查看公司 | **市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程 总承包(EPC)一标段-小西环(人民路-**路) | ****点击查看科技中心 | 2022-08-20 | ****点击查看6900 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 程宇恒 | **市**北石店镇小张村旧村亮化、美化工程 | **省**市**北****点击查看委员会 | 2024-06-04 | ****点击查看673.24元 |
2 | ****点击查看**公司 | 杨举 | ****点击查看幼儿园室外配套工程 | ****点击查看体育局 | 2023-03-22 | ****点击查看2953.27元 |
3 | ****点击查看公司 | 闫彬彬 | **市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程 总承包(EPC)一标段-小西环(人民路-**路) | ****点击查看科技中心 | 2022-08-20 | ****点击查看6900 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 20.00 | 19.10 | 19.80 | 18.00 | 16.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 18.90 | 19.60 | 18.00 | 16.60 |
3 | ****点击查看公司 | 17.00 | 18.90 | 19.50 | 17.00 | 16.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 17.20 | 18.80 | 16.00 | 16.50 |
5 | ****点击查看公司 | 17.00 | 18.50 | 19.10 | 16.00 | 16.60 |
6 | 邯****点击查看公司 | 14.00 | 17.30 | 18.80 | 16.00 | 16.50 |
7 | 中际****点击查看公司 | 15.00 | 17.90 | 19.00 | 16.00 | 17.00 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 15.00 | 18.40 | 19.10 | 16.00 | 16.60 |
9 | ****点击查看**公司 | 18.50 | 18.80 | 19.60 | 16.00 | 16.70 |
10 | ****点击查看公司 | 18.00 | 18.20 | 19.00 | 15.00 | 16.90 |
11 | ****点击查看**公司 | 17.00 | 17.90 | 19.00 | 16.00 | 17.00 |
12 | **达****点击查看公司 | 15.00 | 16.80 | 18.70 | 15.00 | 16.60 |
13 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 17.80 | 18.90 | 16.00 | 16.40 |
14 | **市****点击查看公司 | 15.00 | 17.55 | 18.80 | 16.00 | 16.50 |
15 | ****点击查看公司 | 15.00 | 18.50 | 19.10 | 17.00 | 16.80 |
16 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 18.20 | 18.80 | 15.00 | 16.60 |
17 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 17.50 | 18.90 | 16.00 | 16.70 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 69.00 | 69.00 | 74.20 | 60.00 | 62.70 |
2 | ****点击查看**公司 | 57.00 | 68.50 | 74.20 | 61.00 | 62.80 |
3 | ****点击查看公司 | 51.00 | 68.50 | 74.00 | 66.00 | 63.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 65.00 | 67.30 | 73.90 | 60.00 | 62.70 |
5 | ****点击查看公司 | 61.50 | 68.30 | 73.70 | 64.00 | 62.30 |
6 | 邯****点击查看公司 | 60.50 | 67.20 | 73.00 | 59.00 | 62.00 |
7 | 中际****点击查看公司 | 58.00 | 69.30 | 72.70 | 54.00 | 62.90 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 56.50 | 68.85 | 73.10 | 58.00 | 62.60 |
9 | ****点击查看**公司 | 64.00 | 69.20 | 73.80 | 58.00 | 62.10 |
10 | ****点击查看公司 | 59.00 | 69.70 | 72.90 | 59.00 | 62.90 |
11 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 67.90 | 72.10 | 50.00 | 62.80 |
12 | **达****点击查看公司 | 56.00 | 68.90 | 73.20 | 56.00 | 62.90 |
13 | ****点击查看**公司 | 58.00 | 68.85 | 72.90 | 54.00 | 62.70 |
14 | **市****点击查看公司 | 56.50 | 66.90 | 72.70 | 54.00 | 62.60 |
15 | ****点击查看公司 | 53.00 | 68.10 | 72.50 | 58.00 | 63.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 55.00 | 68.80 | 71.50 | 51.00 | 62.00 |
17 | ****点击查看**公司 | 63.00 | 69.15 | 73.30 | 62.00 | 62.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.78 | 94.49 |
2 | ****点击查看**公司 | 69.36 | 94.18 |
3 | ****点击查看公司 | 69.01 | 93.70 |
4 | ****点击查看**公司 | 68.59 | 93.33 |
5 | ****点击查看公司 | 67.83 | 92.85 |
6 | 邯****点击查看公司 | 68.47 | 92.73 |
7 | 中际****点击查看公司 | 68.36 | 92.46 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 68.02 | 92.27 |
9 | ****点击查看**公司 | 67.17 | 92.18 |
10 | ****点击查看公司 | 67.52 | 92.16 |
11 | ****点击查看**公司 | 68.14 | 92.12 |
12 | **达****点击查看公司 | 67.83 | 91.78 |
13 | ****点击查看**公司 | 67.72 | 91.76 |
14 | **市****点击查看公司 | 67.91 | 91.70 |
15 | ****点击查看公司 | 67.64 | 91.70 |
16 | ****点击查看**公司 | 68.21 | 91.67 |
17 | ****点击查看**公司 | 65.99 | 90.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理有在建;项目经理有在建;项目经理无在建证明,回复无证明材料;项目经理有在建;网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目;网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目; |
2 | ****点击查看公司 | 网上查询项目经理有在建,回复无证明材料;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
3 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
4 | ****点击查看**公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
5 | ****点击查看公司 | 网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;项目经理无在建澄清回复无证明;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。; |
6 | **县兴华****点击查看公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
7 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求;49页有英文符号;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求;不符合暗标文件编制要求; |
8 | ****点击查看**公司 | 不符合;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
9 | **腾邦****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求;96页页边距不符合要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
11 | ****点击查看**公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
12 | ****点击查看**公司 | 对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料; |
13 | ****点击查看**公司 | 项目经理有在建;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
14 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
15 | **华旭****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看大道东段****点击查看侧 | 地址: **省**市**区**路108号底商 |
联系人: 徐占祥 | 联系人: 刘小腾 |
电话: 150****点击查看3576 | 电话: 181****点击查看7526 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: