【魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目-美康北区热力及雨污水管网】中标候选人公示

【魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目-美康北区热力及雨污水管网】中标候选人公示

发布于 2025-08-20
煜熠****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1532条

立即监控

招标项目名称: **小区管网及配套设施深度提档改造项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**小区管网及配套设施深度提档改造项目-美康北区热力及雨污水管网】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-01
公示内容:

标段:**小区管网及配套设施深度提档改造项目-美康北区热力及雨污水管网
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-08-19 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看中心
公示开始日期: 2025年08月20日 公示截止日期: 2025年08月25日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 ****点击查看 ****点击查看4208.92 ****点击查看4208.92 合格 80日历天
2 **华旭****点击查看公司 ****点击查看7591.94 ****点击查看7591.94 合格 80日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
3 ****点击查看公司 ****点击查看0624.82 ****点击查看0624.82 合格 80日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 闫伟 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看34452
2 **华旭****点击查看公司 赵静静 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看04388
3 ****点击查看公司 张丽丽 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看18065

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 **华旭****点击查看公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县辛义乡2024年农村雨水管网改造项目 ****点击查看政府 2024-04-25 ****点击查看000.00
2 ****点击查看 经开区**南街排水管网改迁工程 ****点击查看 2024-04-19 ****点击查看000.06
3 ****点击查看 马庄棚户区改造项目配套热力 **中州房地产保****点击查看公司 2022-10-27 ****点击查看313.87
4 **华旭****点击查看公司 ****点击查看开发区园****点击查看开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段) ****点击查看开发区管理委员会 2022-07-21 ****点击查看373.06
5 ****点击查看公司 **农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 **农业农村局 2023-02-01 ****点击查看5836.56

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 闫伟 **县辛义乡2024年农村雨水管网改造项目 ****点击查看政府 2024-04-25 ****点击查看000.00
2 **华旭****点击查看公司 赵静静 广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工五标段 ****点击查看管委会 2024-01-19 ****点击查看675.97
3 ****点击查看公司 张丽丽 **农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 **农业农村局 2023-02-01 ****点击查看5836.56

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 19.50 17.60 19.20 17.00 16.20
2 **华旭****点击查看公司 15.00 18.05 19.00 15.00 16.20
3 ****点击查看公司 17.00 17.50 19.00 16.00 16.10
4 ****点击查看公司 17.00 17.20 19.10 15.00 16.10
5 **兴丰****点击查看公司 16.00 17.30 18.90 17.00 16.30
6 **市华达****点击查看公司 15.00 17.80 19.00 15.00 15.50
7 ****点击查看**公司 15.00 15.50 18.70 16.00 16.30
8 ****点击查看公司 16.00 17.70 18.80 17.00 16.20
9 ****点击查看公司 17.00 18.10 19.30 17.00 16.30
10 ****点击查看公司 17.00 18.05 18.70 17.00 16.10
11 中际****点击查看公司 15.00 17.60 18.80 16.00 16.20
12 **市****点击查看公司 14.00 17.80 18.60 15.00 16.30
13 ****点击查看**公司 14.00 18.40 18.70 15.00 16.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 71.00 69.55 74.40 66.00 61.50
2 **华旭****点击查看公司 64.00 68.60 73.80 65.00 61.60
3 ****点击查看公司 62.00 67.65 74.20 65.00 61.60
4 ****点击查看公司 58.50 69.30 72.70 65.00 61.60
5 **兴丰****点击查看公司 62.00 68.00 73.30 60.00 62.20
6 **市华达****点击查看公司 61.50 69.20 73.30 59.00 62.00
7 ****点击查看**公司 58.50 68.40 73.50 61.00 62.00
8 ****点击查看公司 60.00 65.60 74.40 61.00 62.50
9 ****点击查看公司 58.00 68.40 73.30 60.00 61.90
10 ****点击查看公司 54.00 68.80 73.30 63.00 62.10
11 中际****点击查看公司 53.00 68.50 72.10 60.00 62.80
12 **市****点击查看公司 53.00 67.40 71.80 55.00 61.20
13 ****点击查看**公司 55.00 67.95 71.90 57.00 61.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 69.39 95.31
2 **华旭****点击查看公司 69.46 94.44
3 ****点击查看公司 68.82 93.79
4 ****点击查看公司 69.00 93.69
5 **兴丰****点击查看公司 68.90 93.56
6 **市华达****点击查看公司 68.98 93.42
7 ****点击查看**公司 69.05 93.34
8 ****点击查看公司 68.73 93.28
9 ****点击查看公司 68.62 93.18
10 ****点击查看公司 68.66 93.14
11 中际****点击查看公司 68.85 92.85
12 **市****点击查看公司 68.94 92.34
13 ****点击查看**公司 68.53 92.30

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目;网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目;网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目;网上查询****点击查看**公司项目经理有在建项目;网上查询,****点击查看**公司,项目经理有在建项目;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: ****点击查看大道东段****点击查看 地址: **省**市**区**路108号底商
联系人: 徐占祥 联系人: 刘小腾
电话: 150****点击查看3576 电话: 181****点击查看7526
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

免费注册会员

*手机号
*验证码