您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)待预审
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)待预审
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)待预审
审批-
山西
-
长治
- 上党区
发布于 2026-06-30
办件名称 项目代码 申报日期 办理状态
**经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)
2026-06-30 15:12:29
待预审
本项目-招标进度跟踪
2026-08-30
公告
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)施工招标公告
2026-08-30
公告
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)
2026-06-30
审批
上党经开区现代物流园地表水源供水管网及配套工程(一期)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山西路桥第一工程有限公司省道247线刘家塔至土崖塔公路新建工程LJ5项目部自主施工路基土方辅助人员成本比选采购项目候选人公示
•
商品混凝土采购-山西建投矿建集团有限公司-保德县桥东大街雨污分流等管网改造工程项目标段1候选人公示
•
山西路桥第一工程有限公司繁峙至五台高速公路LJ6合同段项目经理部专项方案评审服务直接采购结果公示
•
中铁二十四局集团侯马北工务段南同蒲线K840+475-K840+880高陡边坡改造工程项目混凝土询价采购中标公示
•
配件采购7117中标公告
•
长治市上党区城乡供水一体化建设工程面板开关采购
•
广灵县壶泉镇王洼堡村新建退水渠项目合同公告
•
长治市上党区城乡供水一体化建设工程电子围栏采购
•
【LFRD-SG-XJ-202409102临汾热电2号机组C级检修保温拆装、脚手架搭拆及配合金属检验打磨询价采购项目】合同公示
•
北张户村东南巷巷道硬化工程成交结果公告