2025年度江苏省盐城市建湖县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--黎明、桥南、宋楼村(第三批超长期国债)评标结果公示

2025年度江苏省盐城市建湖县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--黎明、桥南、宋楼村(第三批超长期国债)评标结果公示

发布于 2025-09-11
中恒****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

2025年度**省**市**县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--黎明、桥南、宋楼村(第三批超长期国债)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**省**市**县上冈镇树新片高标准农田改造提升项目--黎明、桥南、宋楼村(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看6885.09 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 马冬梅 川251****点击查看****点击查看36660

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **2024年度师寨镇师寨片高标准农田改造提升建设项目;**市**区**中型灌区续建配套与节水改造工程(一标段) 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **省鸿洋****点击查看公司 未提供合格的报价工程量清单
2 ****点击查看**公司 未按二标段工程量清单报价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标业绩 合计
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6885.66 94.25 2 96.25
2 **尚天****点击查看公司 ****点击查看6896.24 94.25 2 96.25
3 ****点击查看**公司 ****点击查看6886.09 94.25 2 96.25
4 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看6894.27 94.25 2 96.25
5 ****点击查看**公司 ****点击查看6891.92 94.25 2 96.25
6 ****点击查看**公司 ****点击查看6887.23 94.25 2 96.25
7 ****点击查看**公司 ****点击查看6889.57 94.25 2 96.25
8 ****点击查看**公司 ****点击查看6891.14 94.25 2 96.25
9 ****点击查看公司 ****点击查看6896.62 94.25 2 96.25
10 ****点击查看**公司 ****点击查看6894.32 94.25 2 96.25
11 浩宸****点击查看公司 ****点击查看6895.83 94.25 2 96.25
12 **华楠****点击查看公司 ****点击查看6888.01 94.25 2 96.25
13 ****点击查看**公司 ****点击查看6894.84 94.25 2 96.25
14 ****点击查看**公司 ****点击查看6895.05 94.25 2 96.25
15 ****点击查看**公司 ****点击查看6890.36 94.25 2 96.25
16 ****点击查看**公司 ****点击查看6888.79 94.25 2 96.25
17 **浩鑫****点击查看公司 ****点击查看6893.49 94.25 2 96.25
18 金龙水利****点击查看公司 ****点击查看6886.45 94.25 2 96.25
19 ****点击查看 ****点击查看6885.09 94.25 2 96.25
20 **市****点击查看公司 ****点击查看6892.86 94.25 2 96.25
21 **汕森****点击查看公司 ****点击查看6892.70 94.25 2 96.25
22 **明诚****点击查看公司 ****点击查看6896.83 94.25 2 96.25
23 **金地****点击查看公司 ****点击查看6886.51 94.25 1 95.25
24 ****点击查看**公司 ****点击查看6896.91 94.25 2 96.25
25 ****点击查看公司 ****点击查看6891.90 94.25 2 96.25

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月11日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大