灌南县中小学加固改造建设项目-灌南县新东小学餐厅中标候选人公示

灌南县中小学加固改造建设项目-灌南县新东小学餐厅中标候选人公示

发布于 2025-05-21
江苏****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息711条

立即监控

****点击查看小学加固改造建设项目-****点击查看餐厅

评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看小学加固改造建设项目-****点击查看餐厅的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

366066.12

项目负责人

赵雪纯

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

363256.16

项目负责人

穆道琴

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

360928.35

项目负责人

林常胜

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求上传投标保证金打款凭证

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求上传投标保证金打款凭证

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价评审得分

得分

1

****点击查看

366066.12

99.96

99.96

2

****点击查看**公司

363256.16

99.57

99.57

3

****点击查看**公司

369678.61

99.06

99.06

4

连****点击查看公司

358000

98.71

98.71

5

****点击查看**公司

374896.66

97.78

97.79

6

****点击查看**公司

378107.76

96.99

96.99

7

****点击查看公司

346666

96.85

96.85

8

****点击查看**公司

360928.35

99.19

99.19

5、拟确定中标人:****点击查看

6、备注:方法二;K1=97%;Q1=75%;

本评标结果公示期自2025-5-21起,至2025-5-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-5-21

附件: