国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测BMJGJC-1中标候选人公示

国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程竣工验收前质量检测BMJGJC-1中标候选人公示

发布于 2025-05-08
青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看320
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看429
开标时间 2025年05月07日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2025年05月08日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看190.690元 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。
第2名 ****点击查看公司 ****点击查看683.610元 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。
第3名 **航天工程****点击查看公司 ****点击查看667.430元 服务期限:2025年05月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目竣工验收工作结束。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看研究院****点击查看公司 投标报价高于最高限价。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看320。

附件(1)
附件_504918554_320894751.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 苏交****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 86次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 54次, 占比 62.79%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 4280.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
贵州****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 6 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 840.55