徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工01标段防撞设施及助航标志工程

徐州至淮北至阜阳高速公路阜阳段施工01标段防撞设施及助航标志工程

发布于 2025-06-04
南通****公司
联系人联系人787个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16376条

立即监控

**至**至**高速公路**段施工01标段防撞设施及助航标志工程中标候选人公示

项目名称:**至**至**高速公路**段施工01标段防撞设施及助航标志工程

项目编号:FY2025JT0018-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-30 09:00

公示时间:2025-06-04 至 2025-06-09

中标候选人:****点击查看

资质证书:**与航道工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看54873

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看000.0元

工期:90日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:张**

注册证书:**与航道工程专业一级注册建造师

编号:苏132****点击查看****点击查看03691

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:**与航道工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看95710

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看058.0元

工期:90日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:林明云

注册证书:**与航道工程工程专业一级注册建造师

编号:豫135****点击查看****点击查看02095

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**宏穗****点击查看公司

资质证书:**与航道工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看23564

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看800.0元

工期:90日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:焦珂文

注册证书:**与航道工程专业一级注册建造师

编号:苏132****点击查看****点击查看06430

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**宏穗****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按招标文件要求填写

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费34980.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26040.00元。

招标人:****点击查看,**交通****点击查看公司 法定代表人:刘勃、唐项亮
代理机构:****点击查看 法定代表人:庄磊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵海洋,联系方式:183****点击查看3155,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 74 次; 共合作土建工程供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宜宾****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 68 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1363.03
舟山****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3530.98
中国****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 9 次, 占比 17.31%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 133329.09