盐城百固能源科技有限公司钢结构改造工程评标结果公示

盐城百固能源科技有限公司钢结构改造工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2120条

立即监控

****点击查看**公司钢结构改造工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**公司钢结构改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看329.00 合格 40

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 仇志坚 注册二级建造师苏232****点击查看09576

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 完全响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 资质证书不符合招标文件要求。
2 **市****点击查看**公司 项目负责人无建造师证书。
3 **市****点击查看公司 项目负责人存在在建工程。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看489.18 0 0 2 ****点击查看公司 ****点击查看937.39 0 0 3 ****点击查看公司 ****点击查看245.38 0 0 4 ****点击查看**公司 ****点击查看998.98 0 0 5 ****点击查看公司 ****点击查看022.90 0 0 6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看219.73 0 0 7 ****点击查看**公司 ****点击查看409.97 0 0 8 ****点击查看**公司 ****点击查看499.99 0 0 9 ****点击查看**公司 ****点击查看964.73 0 0 10 ****点击查看**公司 ****点击查看057.01 0 0 11 **申****点击查看公司 ****点击查看998.75 0 0 12 ****点击查看**公司 ****点击查看739.04 0 0 13 ****点击查看公司 ****点击查看690.69 0 0 14 ****点击查看公司 ****点击查看816.24 0 0 15 ****点击查看公司 ****点击查看884.94 0 0 16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看037.77 0 0 17 江****点击查看公司 ****点击查看329.00 0 0 18 ****点击查看公司 ****点击查看717.06 0 0 19 ****点击查看公司 ****点击查看800.02 0 0 20 ****点击查看公司 ****点击查看079.60 0 0 21 ****点击查看公司 ****点击查看999.99 0 0 22 ****点击查看公司 ****点击查看180.78 0 0 23 ****点击查看公司 ****点击查看757.54 0 0 24 ****点击查看公司 ****点击查看090.96 0 0 25 ****点击查看**公司 ****点击查看794.42 0 0 26 ****点击查看公司 ****点击查看261.52 0 0 27 ****点击查看**公司 ****点击查看257.18 0 0 28 ****点击查看 ****点击查看329.00 0 0 29 ****点击查看**公司 ****点击查看016.23 0 0 30 ****点击查看公司 ****点击查看189.68 0 0 31 ****点击查看**公司 ****点击查看593.23 0 0 32 江****点击查看公司 ****点击查看787.79 0 0 33 **悦****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 0 34 ****点击查看**公司 ****点击查看079.56 0 0 35 ****点击查看**公司 ****点击查看579.99 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月07日至 2024年11月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月07日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 5 次; 共合作土建工程供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1324.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中誉****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.59
关键词