您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-合同
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-合同
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-合同
结果-合同公告
甘肃
-
兰州
- 安宁区
发布于 2026-08-27
****
点击查看
638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-合同
附件
附件(1)
附件_626015595_396044123.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-04
结果
E6200000600061561001001中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-交易见证书
2026-08-03
结果
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-中标结果公示
2026-08-03
结果
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-开评标信息
2026-08-03
公告
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标招标公告-公告信息
2026-08-02
结果
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标中标结果公告
2026-08-02
公告
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-项目信息
2026-07-28
结果
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标中标候选人公示
2026-07-27
结果
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标开标记录
2026-07-06
公告
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标-E6200000600061561001001Z01-招标文件
2026-07-06
公告
中铁二十一局集团有限公司甘肃局638处项目混凝土外墙挂板采购第二次招标招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
兰州金轮实业有限责任公司装备制造事业部混凝土岔枕生产用预埋螺母采购项目成交候选人公示
•
兰州金轮实业有限责任公司装备制造事业部混凝土轨枕生产用减水剂采购项目成交候选人公示
•
[CNEC-XJD-26-14964]W2中国核建中核华兴甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市凉州区九墩滩300万千瓦光伏项目(标段3-1)50万千瓦光伏工程项目混凝土常规采购终止公告
•
酒泉市肃州区第二污水厂扩建及污水资源化利用项目土方工程专业分包废标公告
•
中国电建水电四局北方公司阿克塞供水工程商品混凝土采购项目终止公告
•
西北-2026-环江项目-分包招标009-模板脚手架工程二标段中标候选人公示
•
新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-十一化建甘肃巨化项目原盐及废盐装置钢结构工程一标段成交公告
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目(4#城市仓配库、5#大宗物资库、场地强夯及地基处理)
•
路桥集团 邯港二期二分部 2026年8月 土方工程 劳务(CGRW_LW_1525)中标公示
•
中国十九冶兰州至永靖至临夏高速公路 PPP 项目混凝土拌合外加剂、矿粉材料采购中标结果公示