[其他项目]盐南高新区年度消防检测服务

[其他项目]盐南高新区年度消防检测服务

发布于 2025-09-11
江苏****公司
联系人联系人391个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11949条

立即监控

[其他项目]盐南高新区年度消防检测服务

信息发布时间:2025-09-11 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看
项目名称:盐南高新区年度消防检测服务
招标人:****点击查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标单价(元/㎡)

工期(日历天)

****点击查看001

盐南高新区年度消防检测服务

****点击查看

曾金林

0.82

730

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

项目负责人注册证书过期未提供有效期内的网站截图

九号安全****点击查看公司

项目负责人未提供有效网站截图

**诚旺****点击查看公司

营业执照和单位资质显示作废

公告开始时间:2024年9月11日 公告结束时间:2024年9月15日

其他说明:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 10 次; 共合作土建工程供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 华设****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23次, 占比 85.19%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1210.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中科****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 173.7
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1324.87
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪