宁夏贺兰山国家级自然保护区管理局2024年中央财政森林保护修复补助资金项目十标段中标候选人公示

宁夏贺兰山国家级自然保护区管理局2024年中央财政森林保护修复补助资金项目十标段中标候选人公示

发布于 2025-06-10
宁夏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息413条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看自然保护区管理局2024年中央财政森林保护修复补助资金项目****点击查看自然保护区管理局2024年中央财政森林保护修复补助资金项目十标段 进行 公开招标 ,已于2025-06-10 16:36:12完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看803.80元 120天 合格 张萍 宁264****点击查看****点击查看01701 96.35
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看742.49元 120天 合格 马玉花 宁264****点击查看****点击查看00992 94.81
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供业绩,资格审查不予通过。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”。
八、公示期:2025-06-10至2025-06-13
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:周静 电 话:189****点击查看9872
代理机构:****点击查看 联 系 人:张银 电 话:155****点击查看5201
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-06-10 19:23:04





附件(4)
附件_513842665_326003762.pdf
下载预览
附件_513842665_326003763.pdf
下载预览
附件_513842665_326003764.pdf
下载预览
附件_513842665_326003765.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码