株洲市全民健身服务中心体育场户外全彩LED显示屏谈判成交公告

株洲市全民健身服务中心体育场户外全彩LED显示屏谈判成交公告

发布于 2025-09-08

体育场户外全彩LED显示屏 终止公告

公告日期:2025年9月8日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看体育场户外全彩LED显示屏项目
政府采购计划编号:株财采计[2025]000193号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:昌国超 电 话:131****点击查看2487
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**体育中心内
联系人:陈先生 电 话:193****点击查看6904
邮 编:412000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区黄**路268号幸福大厦9楼909室
联系人:昌国超 张雯婷 冯** 电 话:0731-****点击查看6111 131****点击查看2487
邮 编:410007 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 9 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 45.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4.4
湖南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 26.18
湖南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 23 次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 966.33