青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程质检标段二中标候选人公示

青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程质检标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 131****点击查看0978
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看828
开标时间 2025年02月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看244.510元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第2名 ****点击查看工程局有限公司 响应 ****点击查看538.600元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第3名 青****点击查看研究院有限公司 响应 ****点击查看940.310元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**科瑞水电****点击查看公司 开标记录中未显示投标保证金或保函。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0977-****点击查看397。

附件(1)
附件_484746616_309008614.pdf
下载预览