新建兰州至张掖三四线铁路武威至张掖段工程征地拆迁及“三电”迁改第三方审价咨询服务中标候选人公示

新建兰州至张掖三四线铁路武威至张掖段工程征地拆迁及“三电”迁改第三方审价咨询服务中标候选人公示

华盛****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息697条

立即监控

****点击查看至**三四线铁路**至**段工程征地拆迁及

“三电”迁改第三方审价咨询服务中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年7月22日

项目及标段

名称

****点击查看至**三四线铁路**至**段工程征地拆迁及“三电”迁改第三方审价咨询服务

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

****点击查看指挥部

招标人

联系电话

0931-****点击查看282

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

177****点击查看****点击查看2017

开标时间

2025年7月18日10时00分

开标地点

****点击查看交易中心六楼网络直播二厅第一坐席(线上开标)

公示开始时间

2025年7月22日18时00分

公示结束时间

2025年7月25日

18时00分

中标候选人信息(一)

标段号

排序

中标

候选人

名称

投标报价(万元)

服务

期限

企业业绩

项目管理机构人员

项目

负责人

资格证号

项目负责人业绩

LZX-WZ-DSFSJ

1

****点击查看

289.9458

自签订合同之日至项目竣工决算之日止。

1.****点击查看至**铁路征地拆迁第三方审价;

2.****点击查看至**西至杭黄高铁连接线工程征地拆迁全过程第三方审价;

3.**南沿**际铁路工程征地拆迁第三方审价NYJSJ-2标段。

孙丽

高级工程师

编号:****点击查看0044

一级造价工程师

专业:安装工程

证书编号:建【造】140****点击查看****点击查看****点击查看243

1.****点击查看至**铁路**至**段第三方审价咨询;

2.**铁路**至**线**段工程第三方审价咨询。3.****点击查看至**高速铁路**至**段第三方审价。

2

中联****点击查看公司

290.8766

自签订合同之日至项目竣工决算之日止。

1.**神瓦铁路**北《张家昴》至冯家川段铁路建设跟踪审计;

2.宝麟铁路项目审价咨询服务;

3.**至**铁路扩能改造工程三电及管线迁改补偿费审价咨询。

刘丽荣

高级工程师

专业:工民建

证书编号:****点击查看102B016

一级注册造价师

专业:土木建筑

证书编号:建【造】110****点击查看****点击查看930

1.****点击查看至**高速铁路(**段)工程第三方审计咨询服务合同;

2.****点击查看至**铁路**至**段工程第三方审价咨询服务;

3.红柠铁路基本建设项目全过程跟踪审计。

3

****点击查看公司

291.5

自签订合同之日至项目竣工决算之日止。

1.****点击查看至**铁路**至**段(**段)、****点击查看枢纽胶济铁路至济青高铁联络线拆迁及征地第三方审价;

2.****点击查看至**铁路工程土地征用及拆迁补偿第三方审价;

3.沪渝蓉沿江高速铁路**至**段征地拆迁第三方审价。

关德胜

高级工程师

专业:无机非金属材料工程

编号:****点击查看070115

一级造价工程师

专业:土木建筑

证书编号:建【造】110****点击查看****点击查看221

1.****点击查看至**铁路客运专线(京冀段)工程第三方审价;

2.****点击查看至**铁路项目全过程造价咨询;

3.**成**线铁路(含十陵南站)**段第三方审价咨询。

中标候选人信息(二)

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

资信业绩得分

审价咨询服务实施方案得分

投标报价

得分

最终得分

LZX-WZ-DSFSJ

****点击查看

15.00

60.07

18.21

93.28

1

中联****点击查看公司

15.00

58.00

18.36

91.36

2

****点击查看公司

15.00

55.14

18.47

88.61

3

中标候选人信息(三)

标段号

废标单位

废标原因

LZX-WZ-DSFSJ

****点击查看集团有限公司

项目负责人未提供职称证,不满足招标文件3.1款要求。

对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看****点击查看指挥部、****点击查看****点击查看办公室反映。

联系人:李绚 黄先光 电话:0931-****点击查看282 ****点击查看647


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 13 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1802.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
武汉****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 3 次, 占比 21.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪