新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程

新昌县大明市江南邻里中心配套道路建设工程

发布于 2025-03-31
丽水****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息977条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看**中心配套道路建设工程,于2025年3月27日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024.11—2025.2)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

****点击查看

市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D****点击查看52946)

毛文健

市政公用工程专业二级注册建造师:浙233****点击查看****点击查看12255

项目经理:毛文健,市政公用工程专业二级注册建造师:浙233****点击查看****点击查看12255;

技术负责人:雷日护,工程师证ZC331****点击查看102176;

施工员:吴小和,施工员证,

033****点击查看****点击查看32000034;

质量员:梅丽芬,质量员证,

033****点击查看****点击查看18007360;

资料员:张丽娟,资料员证,

033****点击查看****点击查看18023953;

材料员:邱招平,材料员证,

033****点击查看****点击查看25000045;

安全员:方**,安全生产考核合格证书,浙**C3(2019)****点击查看116。

邱文月:浙**A(2007)****点击查看058;

彭倩:浙**A(2023)****点击查看375;

邱振伟:浙**A(2021)****点击查看424;

毛文健:浙**B(2005)****点击查看008;

方**,浙**C3(2019)****点击查看116。

符合

280日历天(要求2025年9月1日前完成沥青路面浇筑)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看587(其中暂列金45万元)

98.10

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

****点击查看**公司

其资格审查部分的企业分管安全生产副经理的企业任命书文件过期

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件均被否决。

2

****点击查看公司

其资格审查部分的项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明

3

****点击查看公司

其初步评审部分的投标承诺书上项目编号有误

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)初步评审内容第②条规定,其投标文件被否决。

现予以公示,公示时间为 2025 年 4 月 1 日至 2025 年 4 月 3 日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县大道东路670号3幢,电话:0575-****点击查看0259

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:俞女士,电话:0575-****点击查看5918

日 期:2025年 3 月 31 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看办公室:0575-****点击查看9331。****点击查看建设局:0575-****点击查看9851。


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览