中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-15
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-09-15 | 公示结束日期: 2025-09-18 |
****点击查看电力增容工程EPC项目中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看电力增容工程EPC项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看电力增容工程EPC项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看电力增容工程EPC项目 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-09-12 | 开标地点:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层第一会议室A | 公示开始日期:2025-09-15 | 公示截止日期:2025-09-18 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 本项目属“交钥匙”工程,施工满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计施工安装规范要求。即工程总承包方按照合同约定承担本项目设计、采购、施工、竣工及验收、移交、保修及服务等工作,并对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责,同时配合采购人办理报建、报批、相关部门结(决)算审计等工作。质保2年。 | 设计7日历天,施工43日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看033.21元 | ****点击查看033.21元 | 本项目属“交钥匙”工程,施工满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计施工安装规范要求。即工程总承包方按照合同约定承担本项目设计、采购、施工、竣工及验收、移交、保修及服务等工作,并对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责,同时配合采购人办理报建、报批、相关部门结(决)算审计等工作。质保3年。 | 设计7日历天,施工43日历天 | 3 | **利广****点击查看公司 | ****点击查看904.63元 | ****点击查看904.63元 | 本项目属“交钥匙”工程,施工满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计施工安装规范要求。即工程总承包方按照合同约定承担本项目设计、采购、施工、竣工及验收、移交、保修及服务等工作,并对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责,同时配合采购人办理报建、报批、相关部门结(决)算审计等工作。质保不少于2年。 | 设计7日历天,施工43日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张亚利 | 工程师 | 注册建造师证 | 冀213****点击查看16663 | 2 | ****点击查看**公司 | 冯雪军 | 工程师 | 注册建造师证 | 冀 213****点击查看07358 | 3 | **利广****点击查看公司 | 李华 | 工程师 | 注册建造师证 | 冀113****点击查看****点击查看21305 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **利广****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **凯强****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 3 | ****点击查看**公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 4 | **利广****点击查看公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看**公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 7 | ****点击查看**公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 8 | ****点击查看 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 9 | **锐翔电力****点击查看公司 | 10.25 | 10.25 | 10.25 | 10.25 | 10.25 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **凯强****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 38.5 | 39.4 | 37.7 | 34.2 | 38.5 | 3 | ****点击查看**公司 | 38.5 | 39.1 | 38.4 | 33.3 | 38.3 | 4 | **利广****点击查看公司 | 37.7 | 36.5 | 37.8 | 32.6 | 37 | 5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看**公司 | 38.8 | 39.4 | 38.2 | 32.7 | 38.3 | 7 | ****点击查看**公司 | 39.5 | 41.4 | 39.5 | 34.8 | 39 | 8 | ****点击查看 | 39.9 | 41.3 | 39.4 | 35 | 40.7 | 9 | **锐翔电力****点击查看公司 | 37.3 | 39.4 | 37.7 | 33.7 | 37 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **凯强****点击查看公司 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.74 | 78.4 | 3 | ****点击查看**公司 | 28.61 | 79.13 | 4 | **利广****点击查看公司 | 28.82 | 80.14 | 5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看**公司 | 28.75 | 78.23 | 7 | ****点击查看**公司 | 29.11 | 87.95 | 8 | ****点击查看 | 29.88 | 93.14 | 9 | **锐翔电力****点击查看公司 | 29.13 | 76.4 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **凯强****点击查看公司 | **凯强****点击查看公司投标函未按招标文件要求填写安全文明施工费,形式评审不通过。**凯强****点击查看公司投标函中质量标准未实质响应招标文件要求,响应性评审不通过。 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司投标文件正本中未附踏勘证明原件,形式评审不通过。 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**大街469号 | 地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层 | 联系人:李老师 | 联系人:周搏伟 | 电话:0311-****点击查看5850 | 电话:0311-****点击查看2039、178****点击查看9945 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 7.其他公示内容: - |