河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市**区2025年高标准农田建设项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **市**区2025年高标准农田建设项目监理02标段中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002001
公示内容:
**市**区2025年高标准农田建设项目监理02标段标段 | ||
其他土木工程建筑施工 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-09-16 | 开标地点:第一开标室 | |
2025-09-18 | 公示截止日期:2025-09-21 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 588600.00 | 588600.00 | 合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准。 | 自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 562000.00 | 562000.00 | 合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准 | 自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年 |
3 | **中天****点击查看公司 | 600000.00 | 600000.00 | 合格,达到国家和地方建设工程监理规程要求的合格标准。 | 自本合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束止,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王芳 | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看0275 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 聂** | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看6887 |
3 | **中天****点击查看公司 | 赵路锋 | 高级工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****点击查看9336 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
3 | **中天****点击查看公司 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **县2024年上三汲乡片高标准农田改造提升项目-监理 | ****点击查看农业农村局 | 2024-12-12 | 100222.94元 |
2 | ****点击查看 | **县2023年温塘镇片高标准农田建设项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2023-05-25 | 295000.00元 |
3 | **秋运****点击查看公司 | 2023年**市高标准农田提升改造项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2023-12-29 | 69800 |
4 | **秋运****点击查看公司 | 2023年**县苏家营镇官亭镇高标准农田改造提升项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2023-07-30 | 285900 |
5 | **秋运****点击查看公司 | 2024年**县高标准农田改造提升项目(国债)监理 | ****点击查看农业农村局 | 2024-04-30 | 297000 |
6 | **中天****点击查看公司 | **县2022年七汲镇片高标准农田建设项目监理 | 无****点击查看服务中心 | 2022-09-09 | 106100.00 |
7 | **中天****点击查看公司 | **县2022年第二批三号大囫囵镇高标准农田建设项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2022-10-15 | 196000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 王芳 | **县2023年温塘镇片高标准农田建设项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2023-05-25 | 295000.00元 |
2 | **中天****点击查看公司 | 赵路锋 | 古栾水镇商业街区基础设施提升改造工程监理 | 石家****点击查看改革局 | 2022-05-30 | 458000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 28.00 | 28.00 | 28.70 | 25.00 | 30.00 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 23.00 | 21.00 | 23.60 | 22.00 | 22.00 |
3 | **中天****点击查看公司 | 22.00 | 21.00 | 23.20 | 21.00 | 21.50 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 15.00 | 15.50 | 18.50 | 16.00 | 15.50 |
5 | **剑盾****点击查看公司 | 20.00 | 20.80 | 23.30 | 19.00 | 21.00 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 9.00 | 7.01 | 10.10 | 8.00 | 8.00 |
7 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.70 | 13.50 | 11.00 | 11.00 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 25.00 | 23.50 | 25.40 | 21.00 | 24.00 |
9 | **环渤****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 19.00 | 18.00 | 20.50 | 16.00 | 18.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 46.00 | 46.30 | 54.00 | 35.10 | 54.60 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 46.10 | 45.10 | 55.60 | 35.40 | 48.00 |
3 | **中天****点击查看公司 | 45.30 | 45.60 | 52.90 | 37.70 | 49.80 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 45.20 | 48.30 | 51.40 | 35.30 | 48.90 |
5 | **剑盾****点击查看公司 | 44.90 | 42.20 | 51.70 | 35.80 | 47.90 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 44.00 | 41.90 | 51.40 | 34.30 | 43.60 |
7 | ****点击查看公司 | 45.10 | 42.70 | 53.00 | 35.10 | 46.10 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 41.40 | 41.80 | 50.80 | 35.00 | 41.80 |
9 | **环渤****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 43.60 | 41.91 | 51.80 | 33.70 | 41.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 9.84 | 84.98 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 9.63 | 77.99 |
3 | **中天****点击查看公司 | 9.44 | 77.44 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | 9.96 | 71.88 |
5 | **剑盾****点击查看公司 | 9.36 | 74.68 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 9.47 | 60.93 |
7 | ****点击查看公司 | 9.51 | 65.15 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 9.59 | 75.53 |
9 | **环渤****点击查看公司 | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | / | / |
11 | 中匠泰旭工程****点击查看公司 | 9.74 | 70.52 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 总监理工程师未提供无在建承诺书 |
2 | **环渤****点击查看公司 | 总监理工程师未提供无在建承诺书 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:筵明,联系电话:0311-****点击查看4368;招标代理机构:****点击查看,联系人:刘坤,联系电话:136****点击查看7723,电子邮件:****点击查看@126.com。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区**北街046号 | 地址:**市**区实兴大街30号院8号楼5层610 |
筵明 | 联系人:刘坤 |
0311-****点击查看4368 | 电话:136****点击查看7723 |
/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8. 其他公示内容:/