
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看教学楼、男生宿舍、运动场及配套工程建设项目(二次)中标结果公告
****点击查看教学楼、男生宿舍、运动场及配套工程建设项目(二次)中标结果公示
项目名称 | ****点击查看教学楼、男生宿舍、运动场及配套工程建设项目(二次) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | ****点击查看教学楼、男生宿舍、运动场及配套工程建设项目(二次) | |||||
标段编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | ****点击查看9903.51元 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市**区**国际D座 联系方式:139****点击查看2280 | |||||
招标方式 | 公开招标 (横向暗标评审、评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年08月28日9时 | 定标时间 | 2025年9月9日9时00分 | 工期 | 730日历天 | |
被否决的投标人名称 | **中栋****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团、****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | **中栋****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司清单中散水项目特征描述未按答疑清单计入。 ****点击查看集团有限公司暂列金额未计入。 | |||
中标(成交) 单位 | 名称 | ****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团)****点击查看公司联合体 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标 工期 | 730日历天 | |||
地址 | **省**市**区沱**路266号科创大厦C503 | |||||
投标价(元) | ****点击查看1503.11元 | |||||
项目负责人 | 李晟明 | 资格证书名称及编号 | 中华人民**国一级建造师注册证书-建筑工程 | |||
皖134****点击查看****点击查看01747 | ||||||
技术负责人 | 张文泰 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | ****点击查看服务中心项目(双堆集红色旅游基础设施建设项目-****点击查看基地)设计施工总承包 | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
企业获奖 | 1、****点击查看体育馆工程荣获2022-2023年度国家优质工程奖; 2、****点击查看服务区一期工程荣获2020-2021年度国家优质工程奖; 3、被认定为二0二二年度**省优秀建筑业企业; 4、被认定为二0二一年度**省优秀建筑业企业。 | |||||
企业业绩 | 1、****点击查看大学**湖校区工程建设项目(一期) 2、****点击查看国皖****点击查看中心****点击查看医院迁建)EPC项目 | |||||
公示时间 | 2025年9月9日—2025年9月10日 | |||||
评标委员会成员名单 | 荆洁、万继峰、段杰、毛莉、王鹤、苏绍凯、谢玉庭 | |||||
招标代理服务费 | 经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准的80%收取,具体收费金额为:227298.40元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |