G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段至四标段中标候选人公示

G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段至四标段中标候选人公示

发布于 2025-07-28
衡水****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

G131****点击查看****点击查看72001**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段至四标段中标候选人公示
2025-07-28 17:37:11

招标项目名称:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位二标段中标候选人公示

公示编号:I****点击查看000021a116****点击查看****点击查看002

公示内容:

标段:**市(主**)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位二标段

所属专业:

服务 其他

所属地区:

**省 **市 市辖区

开标时间:

2025年07月25日09时00分

开标地点:

招采进宝**专区(https://hb.****点击查看.cn/)

公示开始日期:

2025-07-29

公示截止日期:

2025-08-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

2

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

3

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

4

****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

5

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

6

**新****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

7

阜****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

8

**人防****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

9

****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

10

**中震****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

11

**新****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

12

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

13

**金****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

14

中大****点击查看集团有限公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

15

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

16

中景****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

17

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

18

**乐力****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

19

**建海****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

20

****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

21

****点击查看公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

22

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

23

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

24

****点击查看**公司

同意结算方式

同意结算方式

合格,符合招标人要求

自框架协议签订之日起一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

江丙伍

/

/

/

2

****点击查看**公司

穆其凯

/

/

/

3

****点击查看**公司

贺书英

/

/

/

4

****点击查看公司

沈文海

/

/

/

5

****点击查看**公司

高美枝

/

/

/

6

**新****点击查看公司

刘志忠

/

/

/

7

阜****点击查看公司

董荣华

/

/

/

8

**人防****点击查看公司

刘娜

/

/

/

9

****点击查看公司

陈芸芸

/

/

/

10

**中震****点击查看公司

马媛媛

/

/

/

11

**新****点击查看公司

雷英学

/

/

/

12

****点击查看**公司

张建峰

/

/

/

13

**金****点击查看公司

刘彩龙

/

/

/

14

中大****点击查看集团有限公司

张三存

/

/

/

15

****点击查看**公司

任建芹

/

/

/

16

中景****点击查看公司

刘洋

/

/

/

17

****点击查看**公司

王志红

/

/

/

18

**乐力****点击查看公司

王建伟

/

/

/

19

**建海****点击查看公司

乔海伟

/

/

/

20

****点击查看公司

王宁

/

/

/

21

****点击查看公司

吴相杰

/

/

/

22

****点击查看**公司

薄蕾芳

/

/

/

23

****点击查看**公司

彭玉才

/

/

/

24

****点击查看**公司

姬鑫

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求

2

****点击查看**公司

响应招标文件要求

3

****点击查看**公司

响应招标文件要求

4

****点击查看公司

响应招标文件要求

5

****点击查看**公司

响应招标文件要求

6

**新****点击查看公司

响应招标文件要求

7

阜****点击查看公司

响应招标文件要求

8

**人防****点击查看公司

响应招标文件要求

9

****点击查看公司

响应招标文件要求

10

**中震****点击查看公司

响应招标文件要求

11

**新****点击查看公司

响应招标文件要求

12

****点击查看**公司

响应招标文件要求

13

**金****点击查看公司

响应招标文件要求

14

中大****点击查看集团有限公司

响应招标文件要求

15

****点击查看**公司

响应招标文件要求

16

中景****点击查看公司

响应招标文件要求

17

****点击查看**公司

响应招标文件要求

18

**乐力****点击查看公司

响应招标文件要求

19

**建海****点击查看公司

响应招标文件要求

20

****点击查看公司

响应招标文件要求

21

****点击查看公司

响应招标文件要求

22

****点击查看**公司

响应招标文件要求

23

****点击查看**公司

响应招标文件要求

24

****点击查看**公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4

****点击查看公司

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

6

**新****点击查看公司

/

/

/

/

7

阜****点击查看公司

/

/

/

/

8

**人防****点击查看公司

/

/

/

/

9

****点击查看公司

/

/

/

/

10

**中震****点击查看公司

/

/

/

/

11

**新****点击查看公司

/

/

/

/

12

****点击查看**公司

/

/

/

/

13

**金****点击查看公司

/

/

/

/

14

中大****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

15

****点击查看**公司

/

/

/

/

16

中景****点击查看公司

/

/

/

/

17

****点击查看**公司

/

/

/

/

18

**乐力****点击查看公司

/

/

/

/

19

**建海****点击查看公司

/

/

/

/

20

****点击查看公司

/

/

/

/

21

****点击查看公司

/

/

/

/

22

****点击查看**公司

/

/

/

/

23

****点击查看**公司

/

/

/

/

24

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

江丙伍

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

穆其凯

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

贺书英

/

/

/

/

4

****点击查看公司

沈文海

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

高美枝

/

/

/

/

6

**新****点击查看公司

刘志忠

/

/

/

/

7

阜****点击查看公司

董荣华

/

/

/

/

8

**人防****点击查看公司

刘娜

/

/

/

/

9

****点击查看公司

陈芸芸

/

/

/

/

10

**中震****点击查看公司

马媛媛

/

/

/

/

11

**新****点击查看公司

雷英学

/

/

/

/

12

****点击查看**公司

张建峰

/

/

/

/

13

**金****点击查看公司

刘彩龙

/

/

/

/

14

中大****点击查看集团有限公司

张三存

/

/

/

/

15

****点击查看**公司

任建芹

/

/

/

/

16

中景****点击查看公司

刘洋

/

/

/

/

17

****点击查看**公司

王志红

/

/

/

/

18

**乐力****点击查看公司

王建伟

/

/

/

/

19

**建海****点击查看公司

乔海伟

/

/

/

/

20

****点击查看公司

王宁

/

/

/

/

21

****点击查看公司

吴相杰

/

/

/

/

22

****点击查看**公司

薄蕾芳

/

/

/

/

23

****点击查看**公司

彭玉才

/

/

/

/

24

****点击查看**公司

姬鑫

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

59.30

48.00

57.35

51.68

50.00

2

****点击查看**公司

59.20

48.00

57.00

51.61

50.00

3

****点击查看**公司

57.20

48.00

57.15

51.55

50.00

4

****点击查看公司

59.30

47.00

56.85

51.70

49.00

5

****点击查看**公司

59.30

46.00

57.45

51.64

49.00

6

**新****点击查看公司

56.90

47.00

56.35

51.67

51.00

7

阜****点击查看公司

57.40

48.00

57.20

51.65

48.00

8

**人防****点击查看公司

57.00

47.00

57.35

51.64

49.00

9

****点击查看公司

57.20

46.00

56.85

51.59

50.00

10

**中震****点击查看公司

57.30

46.00

57.40

51.65

49.00

11

**新****点击查看公司

58.10

48.00

57.40

51.73

46.00

12

****点击查看**公司

59.00

46.00

57.40

51.73

47.00

13

**金****点击查看公司

57.30

47.00

57.00

51.71

48.00

14

中大****点击查看集团有限公司

60.10

46.00

57.10

51.63

46.00

15

****点击查看**公司

54.30

49.00

56.60

51.66

49.00

16

中景****点击查看公司

54.90

49.00

57.05

51.54

48.00

17

****点击查看**公司

54.75

47.00

57.10

51.60

50.00

18

**乐力****点击查看公司

55.00

46.00

56.60

51.78

51.00

19

**建海****点击查看公司

58.00

47.00

56.55

51.68

47.00

20

****点击查看公司

57.60

46.00

56.55

51.68

48.00

21

****点击查看公司

57.20

47.00

57.55

51.56

46.00

22

****点击查看**公司

55.10

49.00

56.55

51.62

47.00

23

****点击查看**公司

57.30

48.00

57.30

51.64

45.00

24

****点击查看**公司

55.70

46.00

57.70

51.57

48.00

25

****点击查看**公司

54.80

46.00

57.20

51.70

49.00

26

****点击查看**公司

57.20

46.00

56.65

51.72

47.00

27

****点击查看公司

57.10

46.00

56.70

51.64

47.00

28

****点击查看**公司

55.50

46.00

57.25

51.62

48.00

29

****点击查看**公司

54.10

47.00

57.20

51.64

48.00

30

****点击查看公司

54.40

48.00

56.85

51.63

47.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30

83.27

2

****点击查看**公司

30

83.16

3

****点击查看**公司

30

82.78

4

****点击查看公司

30

82.77

5

****点击查看**公司

30

82.68

6

**新****点击查看公司

30

82.58

7

阜****点击查看公司

30

82.45

8

**人防****点击查看公司

30

82.40

9

****点击查看公司

30

82.33

10

**中震****点击查看公司

30

82.27

11

**新****点击查看公司

30

82.25

12

****点击查看**公司

30

82.23

13

**金****点击查看公司

30

82.20

14

中大****点击查看集团有限公司

30

82.17

15

****点击查看**公司

30

82.11

16

中景****点击查看公司

30

82.10

17

****点击查看**公司

30

82.09

18

**乐力****点击查看公司

30

82.08

19

**建海****点击查看公司

30

82.05

20

****点击查看公司

30

81.97

21

****点击查看公司

30

81.86

22

****点击查看**公司

30

81.85

23

****点击查看**公司

30

81.85

24

****点击查看**公司

30

81.79

25

****点击查看**公司

30

81.74

26

****点击查看**公司

30

81.71

27

****点击查看公司

30

81.69

28

****点击查看**公司

30

81.67

29

****点击查看**公司

30

81.59

30

****点击查看公司

30

81.58

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

页码超过50页,不符合暗标编制要求

2

****点击查看公司

页码超过50页,不符合暗标编制要求

3

**天****点击查看集团有限公司

招标文件下载IP地址一致。

4

**超恒****点击查看公司

招标文件下载IP地址一致。

5

****点击查看集团有限公司

招标文件下载IP地址一致。

6

**文举****点击查看公司

招标文件下载IP地址一致。

7

****点击查看集团有限公司

页码超过50页,不符合暗标编制要求

8

恒顺****点击查看公司

页码超过50页,不符合暗标编制要求

9

****点击查看公司

安全生产许可证不在有效期内。

7.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招****点击查看公司。

8.联系方式

招标人:****点击查看(****点击查看管理中心)

招标代理机构:****点击查看

地址:**市人民西路498号

地址:**市大陆裕丰A座

联系人:张卫

联系人:李兵

电话:0318-****点击查看030

电话:0318-****点击查看693

电子邮箱:

电子邮箱:

9.其他公示内容: