西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示

西宁市城北区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工中标候选人公示

发布于 2025-08-27
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

**市**区二十里铺村污水管网建设项目标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看477

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看071

开标时间

2025年08月27日

开标地点

青****点击查看管理局.开标室一

公示开始时间

2025年08月27日

公示结束时间

2025年08月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看1352.600元

姓名:刘应桂
证书编号:青263****点击查看57691

290日历天

合格

第2名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看9760.060元

姓名:韩文林
证书编号:青263****点击查看****点击查看00193

290日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看5132.880元

姓名:马香娟
证书编号:青263****点击查看53696

290日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

****点击查看公司

无投标保证金

****点击查看**公司

投标函中未填写暂列金额

****点击查看**公司

清单清标不通过,缺项

****点击查看**公司

超最高投标限价

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。

****点击查看

2025年08月27日


附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海富旭建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海辛酉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码