(机器管招投标)三才镇花石洋南繁保护区建设工程项目(施工)中标候选人公示

(机器管招投标)三才镇花石洋南繁保护区建设工程项目(施工)中标候选人公示

海南****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息421条

立即监控

三才镇花石洋南繁保护区建设工程项目(施工)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-04-18 19:30

公示结束时间: 2025-04-21 23:59

本三才镇花石洋南繁保护区建设工程(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 三才镇花石洋南繁保护区建设工程 的中标候选人, 现公示如下

一、评标情况

三才镇花石洋南繁保护区建设工程:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期 评标结果
1 ****点击查看 ****点击查看409.97 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 120 92.64
2 ****点击查看**公司 ****点击查看623.04 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 120 90.64
3 ****点击查看**公司 ****点击查看915.92 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 120 89.57

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 黄智 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****点击查看08831
2 ****点击查看**公司 苏仁军 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****点击查看02223
3 ****点击查看**公司 吴波正 二级注册建造师﹒水利水电工程, 琼246****点击查看04950

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看**公司 完全响应
3 ****点击查看**公司 完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。

三、其他公示内容

企业项目业绩:

第一中标候选人:****点击查看

1. ****点击查看村委会边肚大洋农田水利实施工程;合同签订时间:2022年6月27日。

2. **市 2024 年礼纪镇叱石坑洋、龙滚镇**洋、后安镇茶山洋等中央预算内高标准农田**项目(第五标段);合同签订时间:2024年12月15日。

3. 陵水县 2024 年提蒙乡老党洋南片区高标准农田改造提升项目;合同签订时间:2024年8月16日。

第二中标候选人:****点击查看**公司

1. **县2021年富文镇大里洋高标准农田建设项目--标段一;合同签订时间:2021年5月25日。

2. 乐东县2023年度抱由镇**洋高标准农田建设改造提升项目;合同签订时间:2023年5月5日。

第三中标候选人:****点击查看**公司

1. ****点击查看村委会农田水利设施项目;合同签订日期:2022年8月5日。

2. ****点击查看村委会面前坡沟至高岭五队渠道硬化工程;合同签订日期:2022年4月27日。


被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1.陵水黎族自****点击查看公司,否决依据和原因:没有提供安全负责人,不符合招标文件第二章1.4.1条款第7项要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门****点击查看农业农村局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: 陵水黎****点击查看工会7楼

联 系 人: 张工

电 话: 0898-****点击查看5868

电子邮件:

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **省**市**区海府街道蓝天路31****点击查看广场北区B(6-9)座2907房

联 系 人: 冯工

电 话: 0898-****点击查看1772

电子邮件:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 284次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 281次, 占比 98.94%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 3916.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大