宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

发布于 2025-04-09
新恒****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **运**徐套100万千瓦风光同场复合项目全过程工程咨询服务**运**徐套100万千瓦风光同场复合项目全过程工程咨询服务 进行 公开招标 ,已于2025-04-09 13:17:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看000元 0天 合格 曲景亮 豫141****点击查看****点击查看04156 87.56
第二中标候选人 中新****点击查看公司 ****点击查看000元 0天 合格 陈文锦 川151****点击查看****点击查看11026 83.85
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 0天 合格 柯代平 渝150****点击查看****点击查看07698 82.28
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 精源****点击查看公司 提供项目负责人一级注册建造师证书注册有效期过期
2 ****点击查看集团有限公司 项目经理一级注册建造师电子版证书不在使用有效期内
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网上发布。
八、公示期:2025-04-09至2025-04-12
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:杨旭 电 话:0951-****点击查看403
代理机构:****点击查看 联 系 人:何天骄 电 话:137****点击查看9320
十、备注:
第一、二、三中标候选人服务期为:自合同签订之日起至工程质量缺陷责任期界满时止
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-09 21:20:13





附件(4)
附件_497956768_316680118.pdf
下载预览
附件_497956768_316680120.pdf
下载预览
个人评分打分表.pdf
下载预览
附件_497956768_316680121.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码