普洱市镇沅县生活垃圾焚烧发电厂项目EPC工程总承包

普洱市镇沅县生活垃圾焚烧发电厂项目EPC工程总承包

结果-中标通知 云南 - 普洱市 - 镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县
发布于 2025-09-08
湖北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

中标结果公示
****点击查看项目EPC工程总承包
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-09-08
****点击查看
24932.385388(万元)邹应映
评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人,第一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司;第三中标候选人:武****点击查看集团有限公司。 被否决(废标)情况:****点击查看集团有限公司项目负责人(项目经理)未提供建造师执业资格证书,不满足招标文件要求,未通过资格评审。