您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)电缆、透水砖等采购公开比选公告
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)电缆、透水砖等采购公开比选公告
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)电缆、透水砖等采购公开比选公告
公告-招标公告
北京
-
北京
- 昌平区
发布于 2026-08-27
信息标题:**区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)电缆、透水砖等采购公开比选公告
所属地区:**市
发布时间:2026-08-27
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)透水砖、混凝土道牙等采购公开比选公告
2026-08-28
结果
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)电缆、透水砖等采购终止公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
房山区长阳镇北广阳城棚户区改造二片区项目FS00-0105-0015、0016、0019、0013、0020地块二类城镇住宅用地、城镇社区服务设施用地、幼儿园用地项目地基基础检测招标公告
•
大兴区旧宫镇YZ00-0902-0340、6002、6003 (原DX05-0102-0340、6002、6003) F81集体产业用地项目变配电及外电源工程资格预审公告
•
中冶钢构-CJ-2026-008项目-劳务分包-钢结构安装公开招标001
•
首都机场三号航站楼提质增效项目一标段--预拌混凝土采购
•
中交建筑雄安公司2026年8月钢管联合采购公告
•
昌平区定泗路(京藏高速辅路~七小路)景观环境提升工程(二标段)透水砖、混凝土道牙等采购公开比选公告
•
石景山区西黄村棚户区改造土地开发项目西井东街、苹果园北路市政雨污水、中水、给水、道路大修工程(监理)监理资格预审公告
•
石景山区西黄村棚户区改造土地开发项目西井东街、苹果园北路市政雨污水、中水、给水、道路大修工程施工资格预审公告
•
北京市丰台区宛平城内外雨污分流改造工程施工资格预审公告
•
北京市丰台区宛平城内外雨污分流改造工程(监理)监理资格预审公告