您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务
竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务
竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务
公告-招标公告
湖北
-
十堰
- 竹山县
发布于 2026-07-08
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**县2026 年普通国省道养护工程监理服务
**市
2026-07-08 09:00
**县开标室一
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
【竹山县中心】竹山县2026年普通国省道养护工程(HBZS-202606GL-002004001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-07-28
结果
【竹山县中心】竹山县2026年普通国省道养护工程竹山县2026年普通国省道养护工程路面大中修工程HBZS-202606GL-002001001合同信息公示
2026-07-20
结果
【竹山县中心】竹山县2026年普通国省道养护工程竹山县2026年普通国省道养护工程监理服务中标结果公告(标段编号HBZS-202606GL-002002001)
2026-07-14
结果
竹山县2026年普通国省道养护工程竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务中标结果公告
2026-07-14
结果
竹山县2026年普通国省道养护工程竹山县2026年普通国省道养护工程路面大中修工程中标结果公告
2026-07-09
结果
竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务中标候选人公示
2026-07-08
结果
竹山县2026年普通国省道养护工程路面大中修工程中标候选人公示
2026-07-08
结果
竹山县2026 年普通国省道养护工程监理服务开标记录
2026-07-07
结果
竹山县2026年普通国省道养护工程路面大中修工程开标记录
2026-07-07
公告
竹山县2026年普通国省道养护工程路面大中修工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北省高速公路实业开发有限公司鄂东分公司2025年在役高速公路服务区(停车区)匝道、广场等维修工程FWQZH-2标段劳务分包优选公告
•
武汉市黄陂区天河街道农村工程采购
•
【竹山县中心】竹山县2026年普通国省道养护工程(HBZS-202606GL-002004001)招标文件(资审文件)提前公示公告
•
【武汉局集团公司】 武汉桥工段京广线上行K1317+300-K1317+600路堑边坡加固工程公开招标(二次)施工(单价承包)招标公告
•
国网湖北咸宁通山县供电公司大塘山供电所(SZZX-202608FJ-535001001)招标公告
•
国网湖北咸宁通山县供电公司大塘山供电所(SZZX-202608FJ-535001001)招标公告
•
湖北咸宁某酒店钢结构加工项目
•
年产3万吨羟基丁二酸及其盐类生产项目施工(第2次招标)招标公告
•
中铁二十二局集团第四工程有限公司东宝区城乡安居新质化改造项目沥青、沥青混凝土采购
•
【路面分公司】G50韧性提升项目混凝土代加工及运输服务采购询比采购公告