贵州省晴隆民族中学综合楼及学生宿舍和体育场建设项目设计、施工、设备采购总承包(EPC)流标公告

贵州省晴隆民族中学综合楼及学生宿舍和体育场建设项目设计、施工、设备采购总承包(EPC)流标公告

一、项目名称:****点击查看中学综****点击查看体育场建设项目设计、施工、设备采购总承包(EPC)

二、招标方式:公开招标

三、公告发布日期:2025-07-31

四、开标日期:2025-07-29

五、流标原因:

评标委员会在评审过程中,发现****点击查看**公司投标文件中项目设计负责人注册证书使用有效期过期(使用有效期时间为2024年11月05日-2025年05月 04日)。 有效投标人不足三家,评标委员会认定本项目不具备竞争性,建议重新组织招标。

招标人:****点击查看 联系人:王一凤 电话:159****点击查看3800

招标代理机构:****点击查看 联系人:常有义 电话:187****点击查看5500

行政监督部门:****点击查看建设局 联系人:汪华 电话:0859-****点击查看269

附件(1)
异常公告.pdf
下载预览