[河南省][公开招标][其他项目]安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构废标公告

[河南省][公开招标][其他项目]安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构废标公告

中审****务所
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目名称: **至**高速**至**段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看运输局 监督部门联系人: 蔺志敏
监督部门联系电话: 0392-****点击查看316 监督部门联系地址: **市**区九州路西段

(**至**高速**至**段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构项目)评标结果公示

(适用废标项目)

**至**高速**至**段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构招标项目(招标编号为****点击查看001)于2025年03月20日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

经评审,有效投标人不足三家,本项目流标

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

注册造价师未提供社保证明材料。

2

****点击查看事务所****点击查看公司

项目负责人职称证书等级不符合招标文件资格要求。

3

****点击查看事务所有限公司

法定代表人未按招标文件要求在法定代表人身份证明上签字。

4

****点击查看事务所有限公司

注册造价师未提供社保证明材料。

5

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

未按照投标人须知前附表第3.5条特殊要求提供资料。

6

****点击查看事务所有限公司

未按照投标人须知前附表第3.5条特殊要求提供资料。

7

****点击查看事务所有限公司

投标人信誉查询截图不符合招标文件要求。

三、评标委员会名单

乐艺、周伟华、吴孟莳、张永杰、李飞、陈博、曹世颂

四、公示时间

2025年03月25日至2025年03月27日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:****点击查看

联 系 人:张经理

联 系 电 话:158****点击查看7766

2025年03月24日