
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**省**县2025年一体化推进水土保持工程(二标段)—**小流域中标候选人公示[中标候选人公示]
**省**县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)—**小流域中标候选人公示
**省**县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)招标于2025年09月12日上午9:30时****点击查看交易中心****点击查看中心进行不见面开标,施工标共60家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,****点击查看委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 |
1 | **省****点击查看公司 | ****点击查看8850.5 |
2 | **有色****点击查看公司 | ****点击查看1238.12 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看9471.59 |
4 | 江****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5121.64 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4684.55 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0408.71 |
7 | **黄河顺成****点击查看公司 | ****点击查看3705.73 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7584.28 |
9 | **市****点击查看公司 | ****点击查看2552.83 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看7349.82 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2757.53 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8300.25 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看6768.43 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8490.83 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6923.02 |
16 | **市****点击查看公司 | ****点击查看4697.86 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4915.8 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0553.26 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5536.04 |
20 | **黄河****点击查看公司 | ****点击查看6189.13 |
21 | **华夏****点击查看公司 | ****点击查看1633.74 |
22 | ****点击查看公司 | ****点击查看4494.23 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看9596.73 |
24 | **省****点击查看公司 | ****点击查看9465.26 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9564 |
26 | **市水利****点击查看公司 | ****点击查看1405.15 |
27 | ****点击查看 | ****点击查看4107.37 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看3976.66 |
29 | ****点击查看公司 | ****点击查看2626.01 |
30 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看7622.77 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4850.06 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7284.04 |
33 | **省****点击查看公司 | ****点击查看7297.57 |
34 | ****点击查看公司 | ****点击查看4008.75 |
35 | 江****点击查看公司 | ****点击查看7715.06 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4139.07 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3628.13 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2764.55 |
39 | **省裕丰****点击查看公司 | ****点击查看3275.73 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4208.69 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5147.96 |
42 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看7854.01 |
43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4685 |
44 | 灌****点击查看**公司 | ****点击查看8586.9 |
45 | **省****点击查看公司 | ****点击查看5059.43 |
46 | **市****点击查看公司 | ****点击查看0018.98 |
47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8005 |
48 | **大禹****点击查看公司 | ****点击查看8991.75 |
49 | 金****点击查看公司 | ****点击查看1716.3 |
50 | ****点击查看公司 | ****点击查看2099.09 |
51 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看3895.7 |
52 | **市****点击查看公司 | ****点击查看1042.17 |
53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6153.2 |
54 | **省****点击查看公司 | ****点击查看3674.57 |
55 | **省**县****点击查看公司 | ****点击查看2882.52 |
56 | **百年基业****点击查看公司 | ****点击查看7685.79 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3509.99 |
58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5385.47 |
59 | **市**区禹兴****点击查看公司 | ****点击查看9283.05 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看9047.93 |
进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 |
2 | 金****点击查看公司 | 通过 |
3 | **市****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看公司 | 通过 |
6 | **省****点击查看公司 | 未提供专职安全员生产考核合格证书。 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |
9 | **省****点击查看公司 | 通过 |
10 | **恒****点击查看公司 | 通过 |
11 | **百年基业****点击查看公司 | 未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | **华夏****点击查看公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | ****点击查看公司 | 通过 |
17 | ****点击查看**公司 | 未提供专职安全员社保证明材料 |
18 | **省****点击查看公司 | 通过 |
19 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 通过 |
21 | 江****点击查看集团有限公司 | 通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 |
23 | **省****点击查看公司 | 未提供技术负责人、专职安全员公积 金证明材料 |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 |
26 | **市****点击查看公司 | 通过 |
27 | **省**县****点击查看公司 | 通过 |
28 | ****点击查看**公司 | 未提供专职安全员社保及公积金证明材料。 |
29 | **有色****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 |
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人 | ****点击查看 | 总得分 | 99.46分 | |
投标报价 | ****点击查看4107.37元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 王玉莹 | 建造师注册证编号 | 赣236****点击查看****点击查看20722、水安B202****点击查看0606 | |
技术负责人 | 张小荣 | 证书编号 | 360****点击查看700331 | |
安全员 | 袁 政 | 证书编号 | 水安C202****点击查看3180、SGL202****点击查看1305 | |
第二中标侯选人 | 金****点击查看公司 | 总得分 | 99.29分 | |
投标报价 | ****点击查看1716.30元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 张安营 | 建造师注册证编号 | 粤244****点击查看****点击查看00888 | |
技术负责人 | 冯林锋 | 证书编号 | 粤中职证字第171****点击查看000380号 | |
安全员 | 南 冰 | 证书编号 | 水安C202****点击查看7328 | |
第三中标侯选人 | **市****点击查看公司 | 总得分 | 98.0分 | |
投标报价 | ****点击查看0018.98元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 张亿红 | 建造师注册证编号 | 赣236****点击查看****点击查看99106 | |
技术负责人 | 陈雪琴 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看526 | |
安全员 | 林亚琴 | 证书编号 | 赣水安C202****点击查看1163 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月13日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-****点击查看780。
招 标 人:****点击查看
2025年09月13日