**县霞田保障性租赁住房项目-石板材材料采购流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**县霞田保障性租赁住房项目-石板材材料采购
二、项目废标/流标的原因
按照询价文件规定,经评审,**县万兴石板材店投标文件中营业执照未按询价文件要求加盖公章,符合性审查不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
采 购 人: ****点击查看
地 址: **县龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼
联 系 人: 林先生
联系电话: 151****点击查看0099
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看**幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂701室
联 系 人:小林
联系电话:181****点击查看5503
2025年07月18日