东台市工程建设项目中标结果公示

东台市工程建设项目中标结果公示

发布于 2025-09-10
盐城****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息837条

立即监控

**市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的许河镇2025年安弶**路(东进段)沥青混凝土路面工程 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:贰拾肆万贰仟伍佰陆拾元整(¥ 242560.00元)

中 标 工 期: 20日历天

中标质量标准: 合 格

中标注册建造师:张玉红 (证书编号:苏232****点击查看50669)

无效标情况:

1、****点击查看公司:资格审查文件封面未加盖投标单位公章。

本中标候选人公示期自2025/9/10起,至 2025/9/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


****点击查看

二〇二五年九月十日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词