【中标候选人公示】郊区老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示

【中标候选人公示】郊区老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示

发布于 2025-03-31
安徽****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息635条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**老洲镇2025年农村公路修复养护工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)及方式

刘先生,0562-****点击查看024

建设单位联系地址

**省**市**老洲镇007号

控制价(元)

****点击查看965.65

开标时间

2025年03月27日9:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标人资质

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看441.50

****点击查看581.17

****点击查看644.30

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

关佳敏

信磊冰

王辉

项目经理资格证书名称

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看19835

皖234****点击查看54679

皖234****点击查看91908

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年03月31日至2025年04月02日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章投标人须知,附录5:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

****点击查看**公司 废标,原因:项目经理建造师注册证书无使用时限,不符合招标文件资格评审要求。

****点击查看**公司 废标,原因:项目经理皖交安B(18)G00896证书已过期,不符合招标文件资格评审要求。

****点击查看**公司 废标,原因:投标保函不符合招标文件规定。

****点击查看公司 废标,原因:未提供项目总工的社会证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

****点击查看公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资格审查条件 (项目经理和项目总工最低要求)。

**县鑫汇****点击查看公司 废标,原因:未提供项目经理及总工到岗承诺书,不满足招标文件响应性评审要求。

**西****点击查看公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

**昌昊****点击查看公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录 5:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

****点击查看**公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资格 审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

**申武****点击查看公司 废标,原因:资质证书不符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人陶工,联系电话:**宏嘉****点击查看公司,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看024

建设单位联系地址:**省**市**老洲镇007号

招标代理单位(受理异议人):**宏嘉****点击查看公司

招标代理联系电话:138****点击查看1030

招标代理联系地址:**省**市**区****点击查看社保局****点击查看超市4楼)

日期:2025年03月31日

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时24分
当前环节办理时长:0天4小时20分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**宏嘉****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:13:32.0
提交用时:0天0小时4分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:15:06.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 11:22:30.0
提交用时:0天0小时8分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 15:29:23.0
提交用时:0天4小时7分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-03-31 15:33:09.0
提交用时:0天0小时4分
附件(3)
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 101.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大