[海南州﹒贵德县]青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵德县]青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

湟源****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息938条

立即监控

[**州﹒**县]**省**州**县**盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省**州**县**盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段七

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看392
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看858
开标时间 2025年01月10日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室二
公示开始时间 2025年01月13日 公示结束时间 2025年01月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看180.100元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第2名 **恒杰农****点击查看公司 满足要求 ****点击查看812.550元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
第3名 共**民族网****点击查看公司 满足要求 ****点击查看161.000元 121天(具体以签订合同为准) 合格,且满足作业设计要求。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 提供的草种检验报告不符合要求
西**都****点击查看公司 未提供草种经营许可证或草种生产许可证或林草种子生产经营(草种)许可证。
**荣升****点击查看公司 提供的草种检验报告不符合要求
备注:如有异议,请向****点击查看**草原局反映,联系电话:0974-****点击查看129。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览