颍泉区2025年成品油税费改革增量资金项目二标段

颍泉区2025年成品油税费改革增量资金项目二标段

发布于 2025-09-04
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

**区2025年成品油税费改革增量资金项目二标段中标候选人公示

项目名称:**区2025年成品油税费改革增量资金项目二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-01 09:00

公示时间:2025-09-04 至 2025-09-08

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看03024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看226.30元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:谢慧慧

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09832

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**仲****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看66254

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看772.58元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张彪

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看43318

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看97261

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看612.04元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张云峰

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看69750

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**威****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、**路通****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、**永洁****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、**城实****点击查看公司

点此浏览企业信息

41、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

47、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

55、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看公司

点此浏览企业信息

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

58、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现质量负责人及道路工程师具备公路工程相关专业助理工程师及以上的职称证书。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看****点击查看公司

否决的原因及依据:技术负责人的技术职称为非公路工程相关专业

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:招标文件要求提供2名道路工程师职业资格证书,投标文件中只提供1个

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**新****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**城实****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**县****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:安全员缺少交安C、招标文件要求提供2名道路工程师职业资格证书,投标文件中只提供1个。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:安全员未提供交安C证,质量负责人及道路工程师未提供职称扫描件

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**路通****点击查看公司

否决的原因及依据:质量负责人(王晓棠)未提供公路工程相关专业助理工程师及以上的职称证书

被否决投标或不合格投标人名称:**路友****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:**省玖鼎****点击查看公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:根据评标程序1.3.2,投标人投标报价为异常低价。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理二级建造师证书使用有效期过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费39328.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25158.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杨学义
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****点击查看901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 322.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码