福安市阳头街道阳上社区栖云路北侧片区棚户区改造项目一期-智能化系统及网络通信配套工程的中标结果公告

福安市阳头街道阳上社区栖云路北侧片区棚户区改造项目一期-智能化系统及网络通信配套工程的中标结果公告

发布于 2025-09-03
鹏程****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息312条

立即监控

福****点击查看社区栖云**侧片区棚户区改造项目一期-智能化系统及网络通信配套工程中标候选人公示

本工程于2025年9月3日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看、****点击查看公司

地 址:**省**市**市**街道街尾路251号8幢5-6层、**市**区塔埔东路171号8层804单元

联系人:郭先生、 郑先生

电 话:180****点击查看3435

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看开发区**西路1号金港名都A区41号103室

联系人: 郑女士

电 话: 0593-****点击查看111

二、招标项目名称

招标项目名称:福****点击查看社区栖云**侧片区棚户区改造项目一期-智能化系统及网络通信配套工程

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

****点击查看**公司投标文件中未按要求填写《拟派出项目负责人承诺函》,不符合招标文件“资格文件评审办法和标准”第4.1.1条规定要求,否决其投标。****点击查看公司投标文件中未按要求填写《拟派出施工现场管理人员表》,不符合招标文件“资格文件评审办法和标准”第4.1.9条规定要求,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名:张怡

相关个人业绩:无

执业资格证书名称:中华人民**国 二级 建造师注册证书

注册编号:川251****点击查看****点击查看01695

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看372.60 元

工期:80日历天

质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

投标报价中包括的专业工程暂估价:0

暂列金额:0

九、评标委员会成员名称:

周驰(主任)、孟云端、廖超、黎建均、阳林伶

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

1、中标候选人资格要求: 电子与智能化工程专业承包二级 2、项目技术负责人姓名:黄加锐 (证书编号:****点击查看6327) 3、中标人名称:****点击查看, 中标金额: ****点击查看372.6元。 4、招投标监督机构:****点击查看建设局 联系方式:0593-****点击查看718 5、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标管理规定(试行)》(闽建[2025]5号)第三十二条的规定。 6、根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十二、公示时间

2025年9月3日 至 2025年9月15日