[海西州﹒德令哈市]2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

福建****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息342条

立即监控

[海西州﹒**市]2025****点击查看农场****点击查看公司高标准****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025****点击查看农场****点击查看公司高标准农田建设项目标段一施工

2025****点击查看农场****点击查看公司高标准农田建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月18日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 188****点击查看1511
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 130****点击查看5039
开标时间 2025年08月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月18日 公示结束时间 2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看6126.400元 姓名:刘冬英
证书编号:闽135****点击查看****点击查看02047
姓名:何舜成
证书编号:闽特Z909-03595
273 合格 见公告附件
第2名 **省东****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看1786.580元 姓名:李云
证书编号:闽235****点击查看****点击查看76668
姓名:孙建明
证书编号:闽特Z909-02631
273 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看9700.210元 姓名:王玮
证书编号:豫241****点击查看67497
姓名:张文静
证书编号:C039****点击查看****点击查看017
273 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理安考证过期
备注:如有异议,****点击查看农牧局反映,联系电话:0977-****点击查看316。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览