达州市职业高级中学迁建项目木方采购中标候选人公示

达州市职业高级中学迁建项目木方采购中标候选人公示

达州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看中学迁建项目木方采购中标候选人公示

****点击查看中学迁建项目木方采购中标候选人公示

****点击查看对木方采购进行了公开招标,并于2025-09-05 09:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:木方采购

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

****点击查看,有效报价:****点击查看800.00元(不含税总价),税率13%;

****点击查看**公司,有效报价:****点击查看000.00元(不含税总价),税率13%。

投标文件被否决的情况如下:

****点击查看**公司:提供的中标通知书或合同协议书未体现供货期,不满足招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。

二、发布媒介

****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(http://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com/)上同布发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看****点击查看公司纪检办公室 028-****点击查看0769

五、公示时间

自发布之日至2025年9月8日。

招标人:****点击查看****点击查看公司

****点击查看中学迁建项目经理部

2025年9月5日