徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示

徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示

发布于 2025-02-28
江苏****公司
联系人联系人194个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3898条

立即监控

徐塘桥河闸、安桥浜闸、****点击查看泵站、****点击查看泵站、****点击查看泵站拆除工程施工中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐塘桥河闸、安桥浜闸、****点击查看泵站、****点击查看泵站、****点击查看泵站拆除工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看504.05

****点击查看994.14

****点击查看396.78

项目经理姓名

邹佳晋

张妙

祝宜军

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:**街道闪溪河(糜巷桥段)综合整治项目

项目经理类似工程业绩:孟湾浜、姚湾东浜、姚湾西浜、华藏浜4条河道整治项目

企业类似工程业绩:**河河道清淤工程(锡澄**-金三角桥)

项目经理类似工程业绩:**市璜土镇利城村、芦墩村高标准农田建设工程

企业类似工程业绩:/

项目经理类似工程业绩:2021年度**县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十标段

主要技术管理人员

项目经理:邹佳晋、身份证3202****点击查看****点击查看**4818、证书编号:苏232****点击查看05486

技术负责人:唐文军、身份证3202****点击查看****点击查看**4216、证书编号:223****点击查看****点击查看3320038

质量员:范加旺、身份证3208****点击查看****点击查看**1613、证书编号:SQX202****点击查看1195

安全员:计铭煜、身份证3202****点击查看****点击查看**2029、证书编号:苏水安C202****点击查看0079

项目负责人:张妙、身份证3202****点击查看****点击查看**6048、证书编号:苏232****点击查看53720

技术负责人:沈枫、身份证3202****点击查看****点击查看**8517、证书编号:苏232****点击查看04734

质量员:陆士军、身份证3202****点击查看****点击查看**2518、证书编号:SQX202****点击查看0145

安全员:王珍君、身份证3202****点击查看****点击查看**2549、证书编号:苏水安C(2022)00326

项目负责人:祝宜军、身份证3209****点击查看****点击查看**1455、证书编号:苏232****点击查看21078

技术负责人:戴巧巧、身份证3209****点击查看****点击查看**4129、证书编号:202****点击查看****点击查看100524

质量员:徐秀华、身份证3209****点击查看****点击查看**0866、证书编号:321****点击查看****点击查看904

安全员:陈海华、身份证3209****点击查看****点击查看**1747、证书编号:苏水安C202****点击查看0604

二、无效投标文件投标人名称和判定依据 :

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看集团有限公司

上传的授权委托书中,委托代理人未签字,也未附双方身份证

三、评标基准价系数: N值:3,Q1值:0.7

四、所有投标人投标报价及得分情况:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分

总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

****点击查看

****点击查看504.05

20.77

4

69.63

94.4

1

2

****点击查看**公司

****点击查看994.14

20.81

4

69.12

93.93

2

3

****点击查看**公司

****点击查看396.78

20.11

4

69.28

93.39

3

4

****点击查看**公司

****点击查看266.31

17.85

4

68.84

90.69

4

5

**盈****点击查看公司

****点击查看570.8

18.74

2

69.63

90.37

5

6

****点击查看**公司

****点击查看787.03

18.87

1

/

/

/

五、拟定中标人:****点击查看

六、本中标候选人公示期自2025年02月28日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:****点击查看 电话:0510-****点击查看5414

投诉:****点击查看水利局 电话:0510-****点击查看5084

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

日期:2025年02月28日