河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区低碳综合交通枢纽项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看开发区低碳综合交通枢纽项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看开发区低碳综合交通枢纽项目监理 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区 |
开标时间: 2025-07-17 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年07月18日 | 公示截止日期: 2025年07月21日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2 | **理工****点击查看公司 | ****点击查看560.00 | ****点击查看560.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
3 | 中****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 付晓波 | 工程师 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看9773 |
2 | **理工****点击查看公司 | 韩非 | 工程师 | 国家注册监理工程师证书 | ****点击查看8462 |
3 | 中****点击查看公司 | 李亚朋 | 工程师 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看7744 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 完全响应 |
2 | **理工****点击查看公司 | 完全响应 |
3 | 中****点击查看公司 | 完全响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | 中****点击查看公司 | **市创新创业产业园项目 | ****点击查看公司 | 2023-02-02 | ****点击查看871.30 |
2 | 中****点击查看公司 | ****点击查看卫生院能力提升建设项目(一批) | ****点击查看委员会 | 2022-08-02 | 费率:0.79% |
3 | 中****点击查看公司 | ****点击查看社区棚户区改造项目(一期工程)配套基础设施建设项目(小区红外线) | ****点击查看管理局 | 2022-06-20 | 总投资的1.4% |
4 | **理工****点击查看公司 | ****点击查看中心项目 | ****点击查看集团有限公司(唐****点击查看集团有限公司) | 2017-11-28 | ****点击查看000.00 |
5 | **理工****点击查看公司 | ****点击查看医院**骨科大楼项目监理 | ****点击查看医院 | 2020-12-11 | ****点击查看000.00 |
6 | **理工****点击查看公司 | ****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程监理 | **国家高****点击查看公司 | 2021-01-08 | ****点击查看000.00 |
7 | **理工****点击查看公司 | ****点击查看开发区职教中心项目(一期)监理 | ****点击查看开发区社会事务局 | 2022-10-18 | 582000.00 |
8 | **理工****点击查看公司 | **(**)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)**商业综合体项目 | **首****点击查看公司 | 2024-02-18 | ****点击查看000.00 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看广场项目监理 | 邯****点击查看公司 | 2022-03-26 | ****点击查看800.00 |
10 | ****点击查看 | ****点击查看医院****点击查看医疗中心****点击查看大学****点击查看医院二期工程)工程监理服务 | ****点击查看医院 | 2022-03-24 | ****点击查看000.00 |
11 | ****点击查看 | ****点击查看医院心脑血管病房综合楼**项目工程监理及相关服务 | ****点击查看医院 | 2017-07-31 | ****点击查看000.00 |
12 | ****点击查看 | ****点击查看学院**新区新校区项目(一期工程)监理二标段 | ****点击查看学院 | 2021-02-26 | ****点击查看000.00 |
13 | ****点击查看 | **学院**西****点击查看大学**研究院)三期工程项目工程建设监理 | **学院 | 2025-07-16 | ****点击查看200.00 |
14 | ****点击查看 | ****点击查看大学学生公寓建设项目监理 | ****点击查看大学 | 2023-12-19 | ****点击查看000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无。
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 20.10 | 20.60 | 20.50 | 20.30 | 20.00 |
2 | **理工****点击查看公司 | 20.10 | 20.20 | 20.10 | 20.10 | 19.00 |
3 | 中****点击查看公司 | 15.50 | 16.30 | 15.64 | 15.60 | 15.50 |
4 | **博大****点击查看公司 | 15.60 | 16.20 | 15.65 | 15.60 | 15.10 |
5 | ****点击查看**公司 | 15.90 | 15.70 | 15.80 | 16.00 | 15.50 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 15.70 | 16.40 | 15.70 | 15.80 | 15.80 |
7 | **同创****点击查看公司 | 15.00 | 16.10 | 14.95 | 15.30 | 14.80 |
8 | **剑盾****点击查看公司 | 15.10 | 16.10 | 14.80 | 15.20 | 15.00 |
9 | 鸿泰****点击查看公司 | 13.60 | 14.10 | 13.30 | 13.60 | 13.80 |
10 | **元泰****点击查看公司 | 13.80 | 14.50 | 13.60 | 13.90 | 13.50 |
11 | **亿泰****点击查看公司 | 19.80 | 20.10 | 19.70 | 19.90 | 20.00 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 13.90 | 14.10 | 13.70 | 14.00 | 14.00 |
13 | **环渤****点击查看公司 | 13.40 | 13.80 | 13.45 | 13.60 | 13.30 |
14 | **市第三****点击查看公司 | 13.70 | 14.10 | 13.60 | 13.60 | 13.30 |
15 | **中天****点击查看公司 | 13.50 | 14.10 | 13.45 | 13.60 | 13.50 |
16 | 新****点击查看公司 | 12.70 | 14.10 | 13.20 | 13.40 | 13.10 |
17 | ****点击查看**公司 | 13.80 | 13.70 | 13.95 | 13.60 | 13.30 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 32.80 | 33.90 | 33.40 | 33.00 | 32.30 |
2 | **理工****点击查看公司 | 32.30 | 33.60 | 32.80 | 32.70 | 33.70 |
3 | 中****点击查看公司 | 32.80 | 33.20 | 33.00 | 32.70 | 32.50 |
4 | **博大****点击查看公司 | 32.20 | 33.50 | 32.70 | 32.70 | 31.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 31.80 | 33.00 | 32.20 | 31.90 | 31.00 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 32.10 | 32.90 | 32.10 | 32.20 | 32.00 |
7 | **同创****点击查看公司 | 31.70 | 32.40 | 32.00 | 30.60 | 31.40 |
8 | **剑盾****点击查看公司 | 31.70 | 31.10 | 31.30 | 30.10 | 32.80 |
9 | 鸿泰****点击查看公司 | 32.20 | 33.60 | 32.50 | 32.40 | 29.90 |
10 | **元泰****点击查看公司 | 32.20 | 32.50 | 32.00 | 30.60 | 29.50 |
11 | **亿硕****点击查看公司 | 32.40 | 33.10 | 32.50 | 32.30 | 30.30 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 30.20 | 31.20 | 31.30 | 30.30 | 31.00 |
13 | **环渤****点击查看公司 | 31.80 | 31.10 | 31.70 | 30.80 | 29.50 |
14 | **市第三****点击查看公司 | 30.20 | 31.10 | 30.80 | 30.20 | 31.00 |
15 | **中天****点击查看公司 | 30.70 | 31.50 | 30.40 | 30.10 | 29.50 |
16 | 新****点击查看公司 | 30.80 | 31.20 | 31.60 | 30.40 | 29.70 |
17 | ****点击查看**公司 | 30.50 | 30.60 | 30.00 | 30.00 | 29.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 43.74 | 97.11 |
2 | **理工****点击查看公司 | 39.56 | 92.49 |
3 | 中****点击查看公司 | 43.44 | 91.98 |
4 | **博大****点击查看公司 | 43.72 | 91.88 |
5 | ****点击查看**公司 | 43.90 | 91.65 |
6 | **顺诚工程****点击查看公司 | 43.55 | 91.56 |
7 | **同创****点击查看公司 | 43.50 | 90.43 |
8 | **剑盾****点击查看公司 | 43.63 | 90.24 |
9 | 鸿泰****点击查看公司 | 43.63 | 89.68 |
10 | **元泰****点击查看公司 | 43.96 | 89.42 |
11 | **亿硕****点击查看公司 | 36.65 | 88.95 |
12 | ****点击查看****点击查看公司 | 43.94 | 88.71 |
13 | **环渤****点击查看公司 | 43.93 | 88.64 |
14 | **市第三****点击查看公司 | 43.84 | 88.17 |
15 | **中天****点击查看公司 | 43.88 | 87.91 |
16 | 新****点击查看公司 | 43.67 | 87.77 |
17 | ****点击查看**公司 | 43.91 | 87.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **国兴****点击查看公司 | 投标类似业绩中未提供网页版中标结果公示截图,不符合投标人须知前附表中3.5.7相关要求。;投标业绩未提供网页版中标结果公示,不符合招标文件中投标人须知前附表中3.5.7相关要求;投标类似业绩中,未提供网页版中标结果公示,不符合投标人须知前附表中3.5.7相关要求。;企业类似业绩未提供网页版中标结果公示,不符合投标须知前附表3.5.7第9条;投标业绩未提供网页版中标结果公示不符合招标文件投标人须知前附表第3.5.7相关要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看开发区联纺东路588号7号楼 | 地址: ****点击查看**路322号开元大厦 |
联系人: 刘丽珊 | 联系人: 高文 |
电话: 150****点击查看3844 | 电话: 158****点击查看3795 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:/。