中标候选人公示 标段编号:****点击查看 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**供****点击查看中心项目跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **建凯****点击查看公司 | 中盛精诚****点击查看公司 | 投标报价(%) | 31.63 | 31.78 | 31.27 | 项目负责人 | 庄萍 | 李中洋 | 王为 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 同建设期 | 同建设期 | 同建设期 | |
2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | **长城土地房地产资产****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料 | 中****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效的类似项目业绩证明材料 | | | | | | | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(%) | 修正后报价(%) | | | | | | | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(%) | 总分 | **顺宇****点击查看公司 | 27.45 | 92.13 | **安信****点击查看公司 | 30.00 | 96.97 | ****点击查看**公司 | 30.41 | 97.74 | **苏中兴****点击查看公司 | 30.56 | 98.03 | **立信建设****点击查看公司 | 30.69 | 98.28 | **志诚****点击查看公司 | 30.71 | 98.31 | ****点击查看****点击查看公司 | 30.77 | 98.43 | 永道工程****点击查看公司 | 30.78 | 98.45 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 98.87 | ****点击查看集团有限公司 | 31.06 | 98.98 | ****点击查看公司 | 31.13 | 99.11 | ****点击查看**公司 | 31.24 | 99.32 | 中盛精诚****点击查看公司 | 31.27 | 99.38 | ****点击查看 | 31.63 | 99.91 | **建凯****点击查看公司 | 31.78 | 99.48 | **汇诚****点击查看公司 | 31.99 | 98.88 | **省鼎诚****点击查看公司 | 32.56 | 97.26 | **筑苑****点击查看公司 | 32.77 | 96.66 | **中瑞****点击查看公司 | 33.67 | 94.10 | ****点击查看**公司 | 34.18 | 92.65 | **星宇****点击查看公司 | 35.00 | 90.31 | 中****点击查看集团有限公司 | 35.00 | 90.31 | ****点击查看**公司 | 35.12 | 89.97 | ****点击查看**公司 | 36.00 | 87.46 | ****点击查看**公司 | 36.68 | 85.52 | **经天纬地****点击查看公司 | 39.30 | 78.06 | | | | | | | | |
6、拟确定中标人:****点击查看 | | | | | | | |
本中标候选人公示期自2025年09月18日起,至2025年09月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
招标人:****点击查看 | | | | | | | |
日期:2025年9月18日 | | | | | | | |