2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目二标段评标结果公示

2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目二标段评标结果公示

发布于 2025-09-18
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

2025****点击查看农场补充耕地土地综合整治项目二标段评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025****点击查看农场补充耕地土地综合整治项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看244.09 合格 550

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 徐骁 注册水利水电工程二级建造师苏232****点击查看14884

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **市2022年高标准农 田建设项目**市李堡 镇高标准农田建设工程 (上级资金) 2023年度阜**芦浦镇 新荡片高标准农田建设 项目 **县2023年度高标准 农田建设项目A7标段 2023年度**省** 市**区**镇高标准 农田建设改造提升项目 **市**区2022年 度**镇**片高标准 农田建设项目施工(二 标段) 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **明诚****点击查看公司 A证不在诚信库。
2 中水****点击查看公司 诚信库缺少代理人社保证明。
3 ****点击查看**公司 诚信库缺少A证。
4 ****点击查看公司 缺少项目部成员、不拖欠农民工工资证明承诺函。
5 **省鸿洋****点击查看公司 诚信库缺少A、C证。
6 **金龙****点击查看公司 投标函招标人名称写错。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、商务标评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 **浩栩****点击查看公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
2 ****点击查看公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
3 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
4 泗****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
5 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
6 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
7 ****点击查看集团****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
8 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
9 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
10 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
11 ****点击查看**公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
12 ****点击查看公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
13 ****点击查看集团有限公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
14 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
15 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
16 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
17 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
18 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
19 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
20 ****点击查看集团有限公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
21 **市亭****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
22 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
23 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
24 正中****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
25 **丰弘聚****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
26 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
27 ****点击查看**公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
28 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
29 **市丰盈****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
30 ****点击查看**公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
31 **水****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
32 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
33 盐****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
34 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
35 **市鸿程****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
36 **市****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
37 ****点击查看 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
38 **省****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
39 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
40 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
41 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
42 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
43 灌****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
44 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
45 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
46 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
47 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
48 **市****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
49 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
50 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
51 **鑫****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
52 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
53 **市淮河****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
54 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
55 **市****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
56 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
57 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
58 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
59 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
60 ****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
61 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
62 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
63 ****点击查看**公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
64 ****点击查看**公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
65 ****点击查看****点击查看公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0

2、技术性评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 **浩栩****点击查看公司 27.6 24.41 29.15 26.7 27.95
2 ****点击查看公司 27.5 24.24 27.3 27.1 27.4
3 ****点击查看**公司 25.8 22.97 28.4 25.7 26.85
4 泗****点击查看公司 27.6 24.09 29.65 27.3 27.85
5 ****点击查看公司 26.8 23.12 28.7 26.2 27.35
6 ****点击查看公司 25.8 23.06 29.05 25.5 26.95
7 ****点击查看集团****点击查看公司 27.8 24.35 29.1 26.9 27.65
8 ****点击查看**公司 24.9 22.53 27.45 24.9 25.8
9 ****点击查看**公司 26.9 24.34 27.4 27.1 27.5
10 ****点击查看公司 26.0 23.68 28.15 26.1 26.95
11 ****点击查看**公司 25.3 22.95 27.05 25.4 26.15
12 ****点击查看公司 26.9 24.05 27.3 27.0 27.5
13 ****点击查看集团有限公司 26.1 22.95 28.7 26.2 27.65
14 ****点击查看**公司 27.9 24.42 29.55 27.2 27.65
15 ****点击查看公司 24.8 22.48 28.75 25.2 26.25
16 ****点击查看**公司 26.5 23.28 27.2 26.3 26.7
17 ****点击查看公司 23.0 22.45 25.3 23.5 24.5
18 ****点击查看公司 26.6 23.21 27.5 26.3 26.55
19 ****点击查看**公司 27.7 24.11 29.3 27.4 27.8
20 ****点击查看集团有限公司 26.8 23.36 29.1 26.5 27.3
21 **市亭****点击查看公司 27.3 23.96 27.2 27.6 26.65
22 ****点击查看公司 25.2 22.57 28.1 25.6 26.6
23 ****点击查看**公司 23.0 22.4 24.5 23.5 23.7
24 正中****点击查看公司 24.3 22.45 26.6 24.5 25.35
25 **丰弘聚****点击查看公司 26.8 23.82 27.75 26.8 27.33
26 ****点击查看**公司 26.0 22.87 29.75 26.1 27.2
27 ****点击查看**公司 27.1 23.72 29.5 27.3 27.3
28 ****点击查看**公司 26.5 23.03 29.25 26.1 27.3
29 **市丰盈****点击查看公司 27.2 23.94 29.0 26.9 27.3
30 ****点击查看**公司 26.2 23.1 29.35 26.0 26.9
31 **水****点击查看公司 25.5 22.58 26.9 25.4 26.8
32 ****点击查看**公司 25.3 22.64 29.15 25.8 26.6
33 盐****点击查看公司 26.0 22.96 27.3 26.2 27.6
34 ****点击查看**公司 25.9 22.98 28.75 25.9 27.55
35 **市鸿程****点击查看公司 25.8 23.03 27.25 26.0 28.1
36 **市****点击查看公司 25.9 22.75 29.35 26.6 26.65
37 ****点击查看 28.2 24.53 29.6 26.9 27.8
38 **省****点击查看公司 27.4 23.4 29.05 26.6 27.5
39 ****点击查看**公司 26.6 23.17 29.15 26.5 28.2
40 ****点击查看**公司 26.0 22.97 29.0 26.1 27.55
41 ****点击查看**公司 27.7 24.75 29.37 27.1 28.3
42 ****点击查看**公司 27.0 23.69 28.55 26.7 27.5
43 灌****点击查看**公司 25.4 22.6 26.8 25.8 26.95
44 ****点击查看**公司 24.8 22.57 29.1 24.6 26.3
45 ****点击查看**公司 26.6 22.84 29.15 26.3 27.3
46 ****点击查看**公司 23.5 21.39 23.8 23.4 25.65
47 ****点击查看**公司 26.5 22.82 29.95 26.6 27.25
48 **市****点击查看公司 25.2 22.55 29.1 25.2 26.75
49 ****点击查看**公司 27.6 24.32 29.7 27.0 27.93
50 ****点击查看**公司 25.8 22.75 28.3 25.9 26.95
51 **鑫****点击查看公司 26.3 23.17 26.9 26.2 26.9
52 ****点击查看**公司 17.1 22.4 22.1 23.0 21.3
53 **市淮河****点击查看公司 25.2 22.97 27.1 25.4 26.05
54 ****点击查看**公司 27.7 24.1 29.45 27.1 27.55
55 **市****点击查看公司 27.6 25.19 28.45 27.0 26.9
56 ****点击查看**公司 27.3 24.3 29.3 27.1 27.25
57 ****点击查看**公司 27.3 23.61 29.45 26.7 27.95
58 ****点击查看**公司 26.6 23.24 27.2 26.4 27.7
59 ****点击查看公司 26.6 23.11 28.3 25.9 26.5
60 ****点击查看公司 27.0 23.44 29.5 27.4 27.65
61 ****点击查看**公司 27.3 24.42 27.1 27.0 27.15
62 ****点击查看**公司 25.1 23.27 26.6 25.7 27.0
63 ****点击查看**公司 24.7 22.73 26.2 24.9 26.2
64 ****点击查看**公司 26.1 22.95 29.3 26.1 26.95
65 ****点击查看****点击查看公司 26.4 23.13 27.1 26.3 27.65

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术性评审 商务标评审 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看318.85 64.76 27.42 2 94.18
2 ****点击查看公司 ****点击查看093.19 63.62 27.27 2 92.89
3 ****点击查看**公司 ****点击查看099.93 63.47 26.12 3 92.59
4 泗****点击查看公司 ****点击查看324.65 63.44 27.58 3 94.02
5 ****点击查看公司 ****点击查看916.87 64.82 26.78 3 94.6
6 ****点击查看公司 ****点击查看422.99 64.03 26.08 3 93.11
7 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看577.86 63.86 27.45 3 94.31
8 ****点击查看**公司 ****点击查看782.81 64.84 25.2 3 93.04
9 ****点击查看**公司 ****点击查看200.00 64.18 27.13 3 94.31
10 ****点击查看公司 ****点击查看205.56 63.99 26.35 3 93.34
11 ****点击查看**公司 ****点击查看665.68 64.42 25.62 2 92.04
12 ****点击查看公司 ****点击查看161.06 62.29 27.07 2 91.36
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看215.39 63.28 26.65 3 92.93
14 ****点击查看**公司 ****点击查看111.86 64.73 27.58 3 95.31
15 ****点击查看公司 ****点击查看467.91 63.97 25.42 3 92.39
16 ****点击查看**公司 ****点击查看586.64 63.23 26.5 3 92.73
17 ****点击查看公司 ****点击查看726.47 64.26 23.67 3 90.93
18 ****点击查看公司 ****点击查看654.00 64.71 26.48 3 94.19
19 ****点击查看**公司 ****点击查看000.09 63.49 27.63 3 94.12
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看200.00 63.28 26.87 3 93.15
21 **市亭****点击查看公司 ****点击查看866.48 64.83 27.05 3 94.88
22 ****点击查看公司 ****点击查看871.75 64.96 25.8 3 93.76
23 ****点击查看**公司 ****点击查看921.14 57.14 23.4 3 83.54
24 正中****点击查看公司 ****点击查看391.77 62.83 24.72 3 90.55
25 **丰弘聚****点击查看公司 ****点击查看369.79 64.87 26.98 3 94.85
26 ****点击查看**公司 ****点击查看214.64 63.73 26.43 3 93.16
27 ****点击查看**公司 ****点击查看268.31 64.92 27.23 2 94.15
28 ****点击查看**公司 ****点击查看567.01 63.61 26.63 3 93.24
29 **市丰盈****点击查看公司 ****点击查看007.51 63.44 27.13 3 93.57
30 ****点击查看**公司 ****点击查看431.21 64.67 26.37 2 93.04
31 **水****点击查看公司 ****点击查看836.81 64.41 25.9 3 93.31
32 ****点击查看**公司 ****点击查看032.95 63.48 25.9 3 92.38
33 盐****点击查看公司 ****点击查看630.76 64.32 26.5 3 93.82
34 ****点击查看**公司 ****点击查看669.38 64.47 26.45 3 93.92
35 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看465.20 64.77 26.35 3 94.12
36 **市****点击查看公司 ****点击查看733.30 64.22 26.38 3 93.6
37 ****点击查看 ****点击查看244.09 64.99 27.63 3 95.62
38 **省****点击查看公司 ****点击查看921.75 62.95 27.17 3 93.12
39 ****点击查看**公司 ****点击查看119.06 64.79 27.1 3 94.89
40 ****点击查看**公司 ****点击查看089.22 63.76 26.55 3 93.31
41 ****点击查看**公司 ****点击查看079.04 64.06 27.7 3 94.76
42 ****点击查看**公司 ****点击查看828.17 63.8 27.07 3 93.87
43 灌****点击查看**公司 ****点击查看945.92 64.69 26 3 93.69
44 ****点击查看**公司 ****点击查看300.89 64.46 25.23 3 92.69
45 ****点击查看**公司 ****点击查看832.45 64.62 26.73 3 94.35
46 ****点击查看**公司 ****点击查看670.55 64.27 26.78 3 94.05
47 ****点击查看**公司 ****点击查看865.88 64.39 23.57 3 90.96
48 **市****点击查看公司 ****点击查看160.99 63.48 25.72 3 92.2
49 ****点击查看**公司 ****点击查看098.17 64.49 27.51 3 95
50 ****点击查看**公司 ****点击查看183.83 63.89 26.22 3 93.11
51 **鑫****点击查看公司 ****点击查看426.31 62.56 26.47 3 92.03
52 ****点击查看**公司 ****点击查看655.05 62.85 21.93 0 84.78
53 **市淮河****点击查看公司 ****点击查看621.07 63.68 25.55 3 92.23
54 ****点击查看**公司 ****点击查看403.65 64.2 27.45 3 94.65
55 **市****点击查看公司 ****点击查看853.52 64.63 27.17 3 94.8
56 ****点击查看**公司 ****点击查看491.70 63.7 27.22 0 90.92
57 ****点击查看**公司 ****点击查看777.64 64.99 27.32 3 95.31
58 ****点击查看**公司 ****点击查看955.13 64.29 26.73 3 94.02
59 ****点击查看公司 ****点击查看056.19 64.91 26.33 3 94.24
60 ****点击查看公司 ****点击查看380.63 64.9 27.35 3 95.25
61 ****点击查看**公司 ****点击查看399.74 64.43 27.08 3 94.51
62 ****点击查看**公司 ****点击查看501.98 62.62 25.8 3 91.42
63 ****点击查看**公司 ****点击查看711.35 64.81 25.27 3 93.08
64 ****点击查看**公司 ****点击查看817.78 63.15 26.38 2 91.53
65 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看929.41 64.14 26.6 3 93.74

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月18日至 2025年09月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 淮安****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大