
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县城乡供水一体化保障提质工程监理中标候选人公示
**县城乡供水一体化保障提质工程监理于2025年9月15日9时30分****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,至投标截止时间止,共有27家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | **龙****点击查看公司 | 15 | **江河水利水电****点击查看公司 |
2 | **市****点击查看**公司 | 16 | **省建洪****点击查看公司 |
3 | **省水利工程****点击查看公司 | 17 | **省水利水电****点击查看公司 |
4 | ****点击查看 | 18 | ****点击查看集团有限公司 |
5 | ****点击查看正****点击查看公司 | 19 | **金****点击查看公司 |
6 | **淼****点击查看公司 | 20 | 中科****点击查看公司 |
7 | **硕庆****点击查看公司 | 21 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看**公司 | 22 | 长江****点击查看公司(**) |
9 | **智****点击查看公司 | 23 | **亚太****点击查看公司 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 24 | **市****点击查看公司 |
11 | 中建****点击查看公司 | 25 | **宏波****点击查看公司 |
12 | 山****点击查看监理中心 | 26 | **路达胜****点击查看公司 |
13 | **省经建****点击查看公司 | 27 | 中科****点击查看公司 |
14 | ****点击查看**公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **龙****点击查看公司 | 通过 |
2 | **市****点击查看**公司 | 通过 |
3 | **省水利工程****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看 | 通过 |
5 | ****点击查看正****点击查看公司 | 不通过(未提供企业资质在**省公共**交易网信息登记状态为“已完成登记"的截图) |
6 | **淼****点击查看公司 | 通过 |
7 | **硕庆****点击查看公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |
9 | **智****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
11 | 中建****点击查看公司 | 通过 |
12 | 山****点击查看监理中心 | 通过 |
13 | **省经建****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | **江河水利水电****点击查看公司 | 通过 |
16 | **省建洪****点击查看公司 | 通过 |
17 | **省水利水电****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
19 | **金****点击查看公司 | 通过 |
20 | 中科****点击查看公司 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 通过 |
22 | 长江****点击查看公司(**) | 不通过(未提供企业资质在**省公共**交易网信息登记状态为“已完成登记"的截图) |
23 | **亚太****点击查看公司 | 通过 |
24 | **市****点击查看公司 | 通过 |
25 | **宏波****点击查看公司 | 通过 |
26 | **路达胜****点击查看公司 | 通过 |
27 | 中科****点击查看公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看550.00元 | ||
总监理工程师: | 张志雄 | 证书编号: | ****点击查看017184 |
第二排序人: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看179.70元 | ||
总监理工程师: | 李志鹏 | 证书编号: | ****点击查看036248 |
第三排序人: | ****点击查看集团有限公司 | ||
投标报价: | ****点击查看159.00 | ||
总监理工程师: | 甘国君 | 证书编号: | ****点击查看000598 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年9月16日-2025年9月19日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督投诉电话:****点击查看 0794-****点击查看303
招标人:****点击查看 林先生 138****点击查看8939
招标代理机构:****点击查看 余先生 158****点击查看8080
2025年9月16日