[海北州﹒门源县]省道 303 线铁迈至苏吉滩段公路改扩建工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]省道 303 线铁迈至苏吉滩段公路改扩建工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-09
青海****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息588条

立即监控

[海北州﹒门源县]省道 303 线铁迈至苏吉滩段公****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

省道 303 线铁迈至苏吉滩段公路改扩建工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看508
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看077
开标时间 2025年09月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月09日 公示结束时间 2025年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看4611.160元 姓名:国中伟
证书编号:青163****点击查看****点击查看01079
467日历天 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看7707.910元 姓名:王**
证书编号:青263****点击查看****点击查看41553
467日历天 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看1475.240元 姓名:李林业
证书编号:青263****点击查看****点击查看00321
467日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人商务和技术得分未进入前三名
****点击查看**公司 投标人商务和技术得分未进入前三名
****点击查看公司 投标函附录未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 投标人商务和技术得分未进入前三名
**庆华****点击查看公司 投标人商务和技术得分未进入前三名
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0970-****点击查看342。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 5 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 437.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 176.99
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 177.2