沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测

沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测

发布于 2025-09-18
辽宁****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

**市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-09-18
项目名称 **市二〇四街区危旧房屋改造利用项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测 标段(包)编号 ****点击查看006
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-09-18 公示结束日期 2025-09-22
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网
其他公示内容 废标情况如下:废标单位:大****点击查看检测中心有限公司;废标原因:页面加盖单位公章,体现投标人名称,未按招标文件要求编制技术标(暗标)。
监督部门 ****点击查看建设局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 尹先生 监督部门电话 024-****点击查看7339
招标人 ****点击查看 地址 **省**市**区**路156号
联系人 王昭义 电话 024-****点击查看3600
邮箱 ****点击查看@qq.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市**区创新路155-3号
联系人 冯天 电话 024-****点击查看1799
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 92.37 488,000.00元 合格 35
2 ****点击查看公司 80.78 451,967.46元 合格 35
3 大****点击查看设计院****点击查看公司 51.15 495,000.00元 合格 35
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 蔡向荣
2 ****点击查看公司 孙传东
3 大****点击查看设计院****点击查看公司 杨钦德
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [具备有效的检验检测机构资质认定证书(CMA)并且具有省级及以上建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书综合资质]
2 ****点击查看公司 [具备有效的检验检测机构资质认定证书(CMA)并且具有省级及以上建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书综合资质]
3 大****点击查看设计院****点击查看公司 [具备有效的检验检测机构资质认定证书(CMA)并且具有省级及以上建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书综合资质]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):冯天
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_539354657_341986118.pdf
下载预览