[海北州﹒门源县]海北州门源体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]海北州门源体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-16
青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

[海北州﹒门源县]海北州门源体育公园****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州门源体育公园设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看333
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看244
开标时间 2025年07月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月16日 公示结束时间 2025年07月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看1858.650元 姓名:李永强
证书编号:青263****点击查看57940
385 合格
第__名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看5390.870元 姓名:钟世莲
证书编号:青263****点击查看54220
385 合格
第__名 亿信联****点击查看公司 完全响应 ****点击查看1382.430元 姓名:刘力来
证书编号:青263****点击查看****点击查看02767
385 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 超过控制价。
****点击查看**公司 暗标请标结果
****点击查看**公司 暂估价不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 请标结果
评标委员会名单
招标人代表: 陈安;吴磊
省综合评标专家库抽取专家: 黄建强;顾锡奎;余兰萍;杨小强;刘竹荣
备注:如有异议,请向海北藏族****点击查看委员会反映,联系电话:193****点击查看3761。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
亿信联建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海瑞山建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览