百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

发布于 2025-04-03
杭州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0305-000098-1
信息发布时间 2025-04-03 14:59:34

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示

项目名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

项目编号

****点击查看

标段名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟贰佰贰拾伍万贰仟陆佰零贰元叁角伍分(****点击查看2602.35元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市梅**路农业科技大厦19楼

联系方式:0564-****点击查看949

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年3月27日9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标文件中项目经理未提供社保证明,技术负责人未提供职称和社保证明,关键岗位成员配备不满足招标文件要求,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

**中裕****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市裕****点击查看开发区工业路与市场路交叉口

投标价(元)
/费率(%)

壹仟零伍拾贰万肆仟玖佰捌拾伍元肆角贰分

(****点击查看4985.42元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄登坤

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

皖134****点击查看****点击查看01611

技术负责人

高冉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**区陡步河安置小区 6#、14#-18#楼、睦邻中心、地下车库、1#-4#配电房、1#门卫

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

安歌科技数智****点击查看基地工程被评为**省建筑安全生产标准化示范工地

企业业绩

公示时间

2025年4月3日

附件:

附件(1)
百罗丘地块城市更新项﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览