铜陵市交通运输综合行政执法支队四基四化四期建设项目中标候选人公示

铜陵市交通运输综合行政执法支队四基四化四期建设项目中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息659条

立即监控

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看四基四化四期建设项目

招标人

****点击查看

招标人联系人

张主任 0562-****点击查看098

建设单位联系地址

**市淮河大道北段180号

控制价(元)

286317.09

开标时间

2025年9月18日9时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

**山河****点击查看公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标价(元)

200068.88

226668.60

243866.08

工期(日历天)

30

30

30

项目经理

张兵儒

刘静

胡小雪

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看24236

皖234****点击查看98493

皖234****点击查看26839

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,否决原因:投标文件中修改工程量清单

铜****点击查看公司,否决原因:投标报价低于所有有效投标报价算术平均值的85%且未在招标文件规定时间内提供相关证明材料

公示日期

2025年9月19日至2025年9月24日

备注

/

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看098

建设单位联系地址:**市淮河大道北段180号

招标代理单位(受理异议人):**天瑞****点击查看公司

招标代理联系电话:139****点击查看5479

招标代理联系地址:**市**大道北段701号鑫冠大厦十楼

日期:2025年9月18日