
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-08-27 15:48:52
标段编号: ****点击查看 招标方式: 公开招标 项目名称: **区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047****点击查看园区工程(监理) 不分标段 建设规模: 57806平方米 建设单位: ****点击查看 联系人: 张工 联系电话: 0****点击查看****点击查看****点击查看 招标单位: ****点击查看 联系人: 张工 联系电话: 0****点击查看****点击查看****点击查看 招标代理单位: ****点击查看 联系人: 黄工 联系电话: 1****点击查看****点击查看** 工程地址: **区“一带一路”绿色科创产业园范围内,北至**路,南至横六路,**纵三路,西至纵二路。 工期: 420日历天,计划开工日期2025-12-06,计划竣工日期2027-01-29,其他补充内容 开标时间: 2025年08月27日 09:30 开标地点: ****点击查看中心位于**区**南路27****点击查看中心 评标办法: 综合评估法 许可范围: 施工阶段全过程监理。
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 评审结果 |
1 | ****点击查看 | 方世海 | 废标 |
2 | ****点击查看**公司 | 李灿 | 废标 |
3 | **齐鲁****点击查看公司 | 杜伟 | 废标 |
4 | **恒****点击查看公司 | 王正伟 | 通过 |
5 | **万通****点击查看公司 | 王洪博 | 通过 |
6 | ****点击查看公司 | 施洋 | 通过 |
7 | ****点击查看大学****点击查看公司 | 张学君 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 刘进福 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 孙智辉 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 杨帆 | 通过 |
11 | **中****点击查看公司 | 崔加欣 | 通过 |
12 | ****点击查看公司 | 刘奇 | 通过 |
13 | **泰盈****点击查看公司 | 金信涛 | 通过 |
否决投标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | ****点击查看 | 资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家二):未按招标文件要求加盖公章、法人章,未提供监理人员承诺书;(专家三):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺书。;(专家四):未按招标文件要求加盖公章、法人章,且未提供监理人员承诺书。;(专家五):未按招标要求盖公章和法人章。未提供监理工程师和监理员的承诺书。; |
2 | ****点击查看**公司 | 资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家三):部分监理员学历证书专业不相符且承诺书未承诺专业。;(专家四): 部分监理员学历证书专业不相符,且承诺书未明确专业。;(专家五):部分监理员的学历证书专业不相符,且承诺书未承诺专业 。; |
3 | **齐鲁****点击查看公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-资质证明(专家一):专业监理工程师陈德和没有他的承诺书;项目监理机构组成表(专家二):没有专业监理工程师陈德和的承诺书;(专家三):没有专业监理工程师陈德和的承诺书。;(专家四):没有专业监理工程师陈德和的承诺书;(专家五):未提供陈德和的培训承诺书; |
未入围情况汇总表
无 |
评委评分汇总表
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 报价得分 | 总得分 |
**恒****点击查看公司 | 49.1 | 44.2 | 43.1 | 48.8 | 44 | 45.84 | 36 | 9.99 | 91.83 |
**万通****点击查看公司 | 43.6 | 38 | 35.8 | 40.2 | 34 | 38.32 | 34 | 9.97 | 82.29 |
****点击查看公司 | 46.2 | 42.2 | 38.8 | 45.5 | 35 | 41.54 | 30 | 9.97 | 81.51 |
****点击查看大学****点击查看公司 | 44.6 | 39.4 | 36.5 | 41.2 | 34 | 39.14 | 32 | 9.9 | 81.04 |
****点击查看**公司 | 41.2 | 34.9 | 33.9 | 35.2 | 30 | 35.04 | 30 | 9.97 | 75.01 |
****点击查看**公司 | 42.7 | 35.9 | 34.5 | 37.3 | 32 | 36.48 | 25 | 9.94 | 71.42 |
****点击查看**公司 | 38.8 | 34.5 | 33.7 | 34.5 | 29 | 34.1 | 25 | 9.96 | 69.06 |
**中****点击查看公司 | 39.3 | 33.5 | 32.2 | 32 | 26 | 32.6 | 25 | 10 | 67.6 |
****点击查看公司 | 43.2 | 37.1 | 36.6 | 35.3 | 33 | 37.04 | 18 | 9.97 | 65.01 |
**泰盈****点击查看公司 | 39 | 33.3 | 32.3 | 31.5 | 24 | 32.02 | 6 | 9.99 | 48.01 |
评标排序
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标报价 | 质量 | 工期/天 |
1 | **恒****点击查看公司 | 工程监理-房屋建筑工程甲级 | 王正伟 | 28****点击查看*.0900 | 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准 | 420日历天,计划开工日期2025-12-06,计划竣工日期2027-01-29,其他补充内容 |
2 | **万通****点击查看公司 | 工程监理-房屋建筑工程甲级 | 王洪博 | 28****点击查看*.3000 | 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 | 计划工期: 420 日历天,计划开工日期 2025-12-06 ,计划竣工日期 2027-01-29 |
通过资格审查的投标人业绩
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | 预审/投标 |
**恒****点击查看公司 | ||||||||
1 | ****点击查看中学**工程监理 | **城**发****点击查看公司 | 37000 m2 | 20****点击查看*.80 | 王玉华 | 2023年09月07日 | 投标 | |
2 | 中国钢研“一院一园”项目(监理) | **城发****点击查看公司 | 118477 m2 | 38****点击查看*.00 | 刘崇勇 | 2023年12月08日 | 投标 | |
3 | 城****点击查看社区棚户区改造项目监理 | ****点击查看公司 | 48****点击查看*.17 | 刘锋冰 | 2022年09月22日 | 投标 | ||
4 | **区枣山路以南、金液泉路以东地块项目(监理) | **中创****点击查看公司 | 16****点击查看*.86 | 孙永超 | 2023年08月22日 | 投标 | ||
5 | ****点击查看小学监理 | ****点击查看小学监理 | 31125 m2 | 20****点击查看*.95 | 李志庆 | 2022年10月13日 | 修改 | 投标 |
6 | **路76号**路以北项目(监理) | ****点击查看公司 | 33563 m2 | 730372.85 | 王玉华 | 2021年08月31日 | 修改 | 投标 |
7 | **路76号**路以南项目(监理) | ****点击查看公司 | 134367 m2 | 25****点击查看*.73 | 孙克学 | 2022年01月05日 | 修改 | 投标 |
**万通****点击查看公司 | ||||||||
1 | **区**路片区LS0810-009-1地块项目(智扬科技产业园项目) | **智****点击查看公司 | 79006 m2 | 16****点击查看***.00 | 胡明海 | 2022年02月15日 | 投标 | |
2 | **市无人机产业园项目 1 号地块一期 1#-15#楼及地下车库、幼儿园 (监理) 工程监理 | ****点击查看公司 | 176931 m2 | 0.00 | 荆仕刚 | 2022年06月02日 | 投标 | |
3 | ****点击查看初中(**校区)项目 | **融海国有****点击查看公司 | 85299 m2 | 48****点击查看***.00 | 杨彤 | 2022年10月13日 | 投标 | |
4 | **新区P25-1地块项目(地下车库)、**新区P25-1地块项目(1#楼及智能社会公共停车楼)监理 | ****点击查看**公司 | 101548 m2 | 33****点击查看***.00 | 郑修业 | 2023年10月27日 | 投标 | |
5 | **新区P25-1地块项目(2#楼、3#楼)、**新区P25-1地块项目(5#楼、6#楼)监理 | ****点击查看**公司 | 117288 m2 | 31****点击查看***.00 | 郑修业 | 2023年10月27日 | 投标 | |
6 | ****点击查看**学校规划建设工程(二期)(监理). | ****点击查看**学校 | 33400 m2 | 23****点击查看***.00 | 王洪博 | 2023年06月28日 | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||||
1 | 业绩-****点击查看小学项目 | **中基****点击查看公司 | 20****点击查看***.85 | 王继超 | 2023年09月12日 | 投标 | ||
2 | 业绩荣誉-**区**新区SF0604-1003地块项目(监理) | ****点击查看**公司 | 261600 m2 | 75****点击查看***.00 | 秦余蓬 | 2024年09月14日 | 修改 | 投标 |
3 | 业绩-**华润城项目2期 | ****点击查看**公司 | 73****点击查看***.00 | 杨显志 | 2023年07月07日 | 投标 | ||
4 | 业绩-****点击查看花园 | **东****点击查看公司 | 58****点击查看***.67 | 陈忠波 | 2023年08月21日 | 投标 | ||
5 | 业绩-**华润城四期监理 | **地铁****点击查看公司 | 126208 m2 | 74****点击查看***.39 | 屈江利 | 2022年12月30日 | 投标 | |
6 | 业绩-物流中心项目(监理) | ****点击查看集团****点击查看公司 | 14****点击查看***.95 | 杨成江 | 2023年11月29日 | 投标 | ||
****点击查看大学****点击查看公司 | ||||||||
1 | **中心**东部片区改造项目ABC安置区工程监理 | 中铁诺德(青****点击查看公司 | 137000 m2 | 54****点击查看***.00 | 王相政 | 2024年09月13日 | 投标 | |
2 | ****点击查看中心项目一期(研发办公楼) | ****点击查看**公司 | 34188 m2 | 35****点击查看**.00 | 吴荣超 | 2024年07月04日 | 投标 | |
3 | LS0801-017地块产业一期项目 | **海云****点击查看公司 | 93087 m2 | 22****点击查看***.50 | 杨盛英 | 2024年12月25日 | 投标 | |
4 | 中铁﹒**世界博览城2#地块公寓项目 | **中****点击查看**公司 | 204315 m2 | 68****点击查看***.00 | 张武廷 | 2023年11月07日 | 投标 | |
5 | **即发智能纺织项目 | ****点击查看**公司 | 84361 m2 | 56****点击查看**.00 | 袁刚 | 2023年08月24日 | 投标 | |
6 | 天康路九年一贯制**工程监理 | **城**发****点击查看公司 | 39450 m2 | 30****点击查看***.00 | 骆亚锋 | 2023年08月28日 | 投标 | |
****点击查看**公司 | ||||||||
1 | **卫北门外村居安置工程(监理) | **市****点击查看办事处 | 142600 m2 | 42****点击查看***.00 | 高祀朋 | 2022年10月19日 | 投标 | |
2 | ****点击查看广场二期 | ****点击查看公司 | 102291 m2 | 28****点击查看***.00 | 王宝训 | 2021年05月27日 | 投标 | |
3 | ****点击查看中学监理 | **和晟****点击查看公司 | 113193 m2 | 77****点击查看***.00 | 王宝训 | 2022年10月27日 | 投标 | |
4 | ****点击查看广场地下商业街改造工程监理 | **恒源****点击查看公司 | 36000 m2 | 39****点击查看**.00 | 高祀朋 | 2020年02月21日 | 投标 | |
5 | 中铁.**世界博览城1#地块住宅项目 | **中****点击查看**公司 | 173300 m2 | 47****点击查看***.00 | 高祀朋 | 2020年02月20日 | 投标 | |
6 | 东西营村旧村改造工程监理 | ****点击查看公司 | 170711 m2 | 79****点击查看***.00 | 高祀朋 | 2022年09月29日 | 投标 | |
****点击查看**公司 | ||||||||
1 | ****点击查看广场项目(一期) | **百联****点击查看公司 | 51654 m2 | 24****点击查看***.00 | ** | 2022年06月09日 | 投标 | |
2 | ****点击查看广场 | ****点击查看公司 | 143152 m2 | 45****点击查看***.00 | 徐宏论 | 2022年10月27日 | 投标 | |
3 | ****点击查看停车场项目 | **即港****点击查看公司 | 35420 m2 | 14****点击查看***.00 | ** | 2022年07月12日 | 投标 | |
4 | **高新区碧桂园项目 | **碧****点击查看公司 | 184219 m2 | 41****点击查看***.00 | 李耘 | 2021年02月05日 | 投标 | |
5 | ****点击查看中心****点击查看酒店项目 | ****点击查看**集团有限公司 | 105916 m2 | 62502.93 | 刘敬梓 | 2023年05月24日 | 投标 | |
****点击查看**公司 | ||||||||
1 | **五矿万元境水岸三期**工程监理 | 五矿地产****点击查看公司 | 365092 m2 | 89****点击查看***.00 | 张少强 | 2022年12月09日 | 投标 | |
2 | 2022年**区老旧小区改造项目(监理) | **市市****点击查看公司 | 52****点击查看**.00 | 牛永强 | 2022年08月19日 | 投标 | ||
3 | ****点击查看**公司物流集团办公楼 | ****点击查看**公司 | 60426 m2 | 29****点击查看***.00 | 杨学文 | 2022年01月10日 | 投标 | |
4 | 2022年**区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) | **市市****点击查看公司 | 163000 m2 | 33****点击查看**.19 | 牛永强 | 2023年06月15日 | 投标 | |
5 | ****点击查看小学部建设工程(监理) | ****点击查看****点击查看公司 | 30990 m2 | 14****点击查看***.10 | 牛永强 | 2023年12月29日 | 投标 | |
**中****点击查看公司 | ||||||||
1 | 蔚蓝天地17-19#、29-32#楼及地下车库 | ****点击查看**公司 | 206187 m2 | 46****点击查看***.00 | 王洪东 | 2024年05月29日 | 投标 | |
2 | OceanWe国际海洋创新工坊 | **天博****点击查看公司 | 153763 m2 | 61****点击查看***.00 | 范爱君 | 2023年03月06日 | 投标 | |
3 | ****点击查看小学**工程(监理) | **城**发****点击查看公司 | 29236 m2 | 21****点击查看***.00 | 栾吉欣 | 2023年09月06日 | 投标 | |
4 | **天安科创城一期产业项目(1#-11#楼)、**天安科创城一期产业项目(12#-16#楼)、**天安科创城一期产业项目(17#-21#楼) | **天****点击查看公司 | 175786 m2 | 18****点击查看***.33 | 傅舒平 | 2022年08月03日 | 投标 | |
5 | 融创丽达项目1#-7#、18#、8#-13#楼及地下车库工程监理 | ****点击查看公司 | 185908 m2 | 34****点击查看***.00 | 金守昊 | 2021年11月17日 | 投标 | |
6 | ****点击查看社区棚户区改造项目监理 | ****点击查看****点击查看公司 | 132610 m2 | 54****点击查看***.58 | 崔加欣 | 2025年04月03日 | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||||
1 | **中央****点击查看学校一期项目(监理) | 青****点击查看服务中心 | 29****点击查看***.00 | 陈平蛟 | 2023年05月19日 | 投标 | ||
2 | ****点击查看活动中心工程监理 | ****点击查看公司 | 75****点击查看**.00 | 董晓腾 | 2023年09月29日 | 投标 | ||
3 | 2022年**区老旧小区改造项目(第二批第一标段至第五标段)(监理) | **市市****点击查看公司 | 23****点击查看***.13 | 陈平蛟 | 2023年06月12日 | 投标 | ||
4 | ****点击查看小学监理 | **城**发****点击查看公司 | 29732 m2 | 18****点击查看***.00 | 商庆波 | 2022年08月02日 | 投标 | |
5 | 收费站站房综合维修工程监理项目 | ****点击查看集团有限公司 | 23****点击查看**.00 | 雷海山 | 2022年07月15日 | 投标 | ||
6 | ****点击查看小学(监理) | ****点击查看开发区****点击查看建设部 | 19****点击查看***.65 | 董晓腾 | 2023年05月26日 | 投标 | ||
**泰盈****点击查看公司 |
通过资格审查的投标人荣誉
序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | 预审/投标 |
**恒****点击查看公司 | |||||
**万通****点击查看公司 | |||||
****点击查看公司 | |||||
****点击查看大学****点击查看公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
**中****点击查看公司 | |||||
****点击查看公司 | |||||
**泰盈****点击查看公司 |
通过资格审查的投标人项目班子成员
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | 预审/投标 |
**恒****点击查看公司 | ||||||
1 | 刘德萍 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0020 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
2 | 李月琛 | 监理员 | 鲁18****点击查看****点击查看*0033 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
3 | 王正伟 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
4 | 华宏莉 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0018 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
5 | 刘建成 | 监理员 | 51****点击查看****点击查看*60****点击查看* | / | 已缴纳 | 投标 |
6 | 徐光辉 | 专业监理工程师 | 鲁20****点击查看****点击查看*0011 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
7 | 戚磊 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看****点击查看3381 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
8 | 孙永超 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
9 | 徐超 | 监理员 | 鲁教职专证校字第06****点击查看****点击查看号 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
10 | 李忠民 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 机电安装工程 | 已缴纳 | 投标 |
**万通****点击查看公司 | ||||||
1 | 尹磊 | 专业监理工程师 | 17****点击查看****点击查看*4 | -- | 投标 | |
2 | 朱旭耀 | 专业监理工程师 | 17****点击查看****点击查看*5 | -- | 投标 | |
3 | 杜成鑫 | 监理员 | 37****点击查看****点击查看*01****点击查看* | -- | 投标 | |
4 | 纪旭升 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看*60****点击查看* | -- | 投标 | |
5 | 丁肇晏 | 监理员 | 51****点击查看****点击查看*60****点击查看* | -- | 投标 | |
6 | 于中滨 | 监理员 | 10a51b6bba4ca483193c7c1268db586e5a****点击查看* | -- | 投标 | |
7 | 杨勇 | 专业监理工程师 | 16****点击查看****点击查看*0 | -- | 投标 | |
8 | 王洪博 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
9 | 张涛 | 监理员 | 50****点击查看****点击查看*60****点击查看* | -- | 投标 | |
10 | 杨腾腾 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看*60****点击查看* | -- | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||
1 | 刘宗尧 | 监理员 | 37****点击查看****点击查看*01****点击查看* | -- | 投标 | |
2 | 于雷 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | -- | 投标 | |
3 | 施洋 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
4 | ** | 专业监理工程师 | 鲁18****点击查看****点击查看*1210 | -- | 投标 | |
5 | 王聚锋 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0935 | -- | 投标 | |
6 | 李青青 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | -- | 投标 | |
7 | 付睿 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | -- | 投标 | |
8 | ** | 专业监理工程师 | 鲁24****点击查看****点击查看*2254 | -- | 投标 | |
****点击查看大学****点击查看公司 | ||||||
1 | 刘清荣 | 专业监理工程师 | 鲁20****点击查看****点击查看*0847 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 于毅 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | -- | 投标 | |
3 | 申培祥 | 专业监理工程师 | 鲁23****点击查看****点击查看*1000 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 袁刚 | 专业监理工程师 | 鲁20****点击查看****点击查看*0843 | -- | 投标 | |
5 | 衣同明 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | -- | 投标 | |
6 | 窦寒冰 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | 其他专业 | 投标 | |
7 | 张学君 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
8 | 杨超 | 监理员 | 10****点击查看****点击查看*60****点击查看* | -- | 投标 | |
9 | 贾子超 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看****点击查看0579 | 其他专业 | 投标 | |
****点击查看**公司 | ||||||
1 | 刘进福 | 项目总监 | 房屋建筑工程/不分等级/37****点击查看** | 投标 | ||
2 | 代志鹏 | 专业监理工程师 | 鲁22****点击查看****点击查看*0378 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 安科霖 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 机电安装工程 | 投标 | |
4 | 栾静 | 监理员 | 10****点击查看****点击查看*61****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
5 | 鹿培隆 | 监理员 | 50****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
6 | 姜茜 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看*61****点击查看* | 土建专业 | 投标 | |
7 | 李斌 | 监理员 | 51****点击查看****点击查看*65****点击查看* | / | 投标 | |
8 | 乔长江 | 专业监理工程师 | 鲁23****点击查看****点击查看*0500 | 工民建 | 投标 | |
****点击查看**公司 | ||||||
1 | 高翔 | 专业监理工程师 | 鲁20****点击查看****点击查看*0168 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
2 | 鲁德君 | 监理员 | 19****点击查看****点击查看*8 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
3 | 时兆本 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看****点击查看1120 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
4 | 孙友利 | 监理员 | 19****点击查看****点击查看*6 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
5 | 李居兴 | 监理员 | 14****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
6 | 孙智辉 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
7 | 刘洪亮 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0259 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
8 | 宫传民 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0263 | 其他专业 | 已缴纳 | 投标 |
****点击查看**公司 | ||||||
1 | 王建东 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 方昉 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
3 | 周才栋 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 机电安装工程 | 投标 | |
4 | 逄海祥 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
5 | 张帆 | 监理员 | 10e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
6 | 杨帆 | 项目总监 | 房屋建筑工程/37****点击查看** | 投标 | ||
7 | 步陟健 | 监理员 | (1)11****点击查看****点击查看*50****点击查看*(2)11e34a0bdb82b675d6363e0a10b****点击查看387****点击查看* | (1)市政公用工程(2)建筑工程 | 投标 | |
8 | 姜丰毅 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
**中****点击查看公司 | ||||||
1 | 夏中市 | 专业监理工程师 | 工程监理 | 工程监理 | 已缴纳 | 投标 |
2 | 崔加欣 | 项目总监 | 房屋建筑工程/37****点击查看** | 投标 | ||
3 | 方荷森 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看****点击查看*205 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
4 | ** | 专业监理工程师 | 工程监理/工程师 | 工程监理 | 已缴纳 | 投标 |
5 | 冯锴 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
6 | 曹君 | 监理员 | 37****点击查看****点击查看*01****点击查看* | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
7 | 司英博 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
8 | 袁伟珂 | 专业监理工程师 | VB20****点击查看** | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
****点击查看公司 | ||||||
1 | 迟朋朋 | 专业监理工程师 | 鲁18****点击查看****点击查看*1325 | 其他专业 | 投标 | |
2 | 刘奇 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
3 | 张军磊 | 专业监理工程师 | 鲁22****点击查看****点击查看*0775 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 单腾 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
5 | 李昂东 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 其他专业 | 投标 | |
6 | 马孟户 | 监理员 | 11****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
7 | 董承旭 | 监理员 | 13****点击查看****点击查看*60****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
8 | 万守腾 | 专业监理工程师 | 16****点击查看****点击查看*2 | 建筑工程 | 投标 | |
9 | 陈明清 | 监理员 | 5152f98f0cbd2a4be9bc279fd9e1955ee3****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
**泰盈****点击查看公司 | ||||||
1 | 孙立兵 | 监理员 | 11****点击查看****点击查看*60****点击查看* | / | 投标 | |
2 | 黄祖海 | 专业监理工程师 | 鲁24****点击查看****点击查看*0676 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 于** | 监理员 | 10****点击查看****点击查看*61****点击查看* | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 孙显绩 | 监理员 | 10****点击查看****点击查看*60****点击查看* | / | 投标 | |
5 | 王旭 | 监理员 | 12****点击查看****点击查看****点击查看0546 | 建筑工程 | 投标 | |
6 | 金信涛 | 项目总监 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
7 | 解维涛 | 专业监理工程师 | 37****点击查看** | 房屋建筑工程 | 投标 | |
8 | 刘宝磊 | 专业监理工程师 | 鲁21****点击查看****点击查看*0338 | 其他专业 | 投标 | |
9 | 李朋健 | 专业监理工程师 | 鲁24****点击查看****点击查看*0672 | 建筑工程 | 投标 | |
10 | 金彬 | 专业监理工程师 | 鲁23****点击查看****点击查看*0244 | / | 投标 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:****点击查看建设局(行政监督部门地址:**路121号,行政监督部门联系电话:05****点击查看****点击查看***)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****点击查看检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****点击查看法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:05****点击查看****点击查看***
2025年08月27日