永业****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看土地、房产共25项资产评估
服务单位询比采购预成交公示
采购项目名称 | ****点击查看土地、房产共25项资产评估服务单位 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
最高采购限价 | 20万元 | |||
项目分包个数 | 1个 | |||
采购范围 | 详见采购文件 | |||
询比日期 | 2025年9月10日09时30分 | |||
公示日期 | 2025年9月11日-2025年9月15日 | |||
标包要求 | 详见《询比文件》 | |||
标包号 | 排序 | 候选人名单 | 响应内容 | |
/ | 第一成交候选人 | ****点击查看 | 响应报价 | 180000.00元 |
第二成交候选人 | 中兴华咨(**)房地产****点击查看公司 | 响应报价 | 154000.00元 | |
第三成交候选人 | **公****点击查看公司 | 响应报价 | 130000.00元 | |
开标地点 | **省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室 | |||
被否决供应商名称及原因 | 沃克森(**)****点击查看公司:不符合供应商须知前附表3.5.(1)的要求,未提供基本账户开户许可证。 **中信源房****点击查看公司:项目负责人业绩不符合供应商须知前附表3.5.(6)的要求。 **德正房****点击查看公司:不符合供应商须知前附表3.5.(1)的要求,未提供基本账户开户许可证。 | |||
其他供应商 | **华亚****点击查看公司、**华壹房****点击查看公司、 | |||
采购单位 及联系方式 | 采购单位:****点击查看 联系人:陈先生 联系电话:0974-****点击查看861 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:****点击查看 联系人:赵馨竹 联系电话:0971-****点击查看434 | |||
监督单位 | 海****点击查看集团有限公司 联系人:陈先生 联系电话:0974-****点击查看861 |