招标项目名称:****点击查看工作站建设项目**工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看工作站建设项目**工程二标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看工作站建设项目**工程二标段 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省 | 开标时间:2025-05-16 | 开标地点:****点击查看交易中心412网上开标室-1机位 | 公示开始日期:2025-05-19 | 公示截止日期:2025-05-22 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看920.19元 | ****点击查看920.19元 | 合格 | 2025年9月15日前完工 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看969.72元 | ****点击查看969.72元 | 合格 | 2025年9月15日前完工 | 3 | **巨荣****点击查看公司 | ****点击查看281.88元 | ****点击查看281.88元 | 合格 | 2025年9月15日前完工 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 颜乐林 | / | 注册二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看03746 | 2 | ****点击查看**公司 | 王福刚 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看08778 | 3 | **巨荣****点击查看公司 | 陈国莹 | 高级工程师 | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看09534 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件资格能力条件 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件资格能力条件 | 3 | **巨荣****点击查看公司 | 满足招标文件资格能力条件 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | **市2024年老旧小区改造项目六标段 | ****点击查看建设局 | 2024-06-19 | ****点击查看049.6 | 2 | ****点击查看 | 2024年财政衔接资金项目-里庄村乡村建设示范村项目 | ****点击查看农业农村局 | 2024-12-06 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看文化宫建设项目 | ****点击查看**工会 | 2023-09-25 | ****点击查看554.5 | 4 | ****点击查看 | **县2022年农村人居环境整体提升项目EPC | ****点击查看农业农村局 | 2023-06-16 | ****点击查看8518 | 5 | ****点击查看 | ****点击查看公司罩蓬提升及房屋维修 | **县****点击查看公司 | 2023-07-21 | 471900 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 3.03 | 4.11 | 4.91 | 4.42 | 4.12 | 2 | **灿奇****点击查看公司 | 3.2 | 3.56 | 4.68 | 4.40 | 4.08 | 3 | ****点击查看**公司 | 4.01 | 3.69 | 4.89 | 4.42 | 4.11 | 4 | ****点击查看**公司 | 3.03 | 3.86 | 4.70 | 4.40 | 4.09 | 5 | ****点击查看公司 | 3.00 | 3.59 | 4.83 | 4.26 | 4.10 | 6 | ****点击查看**公司 | 3.01 | 3.83 | 4.72 | 4.42 | 4.03 | 7 | ****点击查看公司 | 3.22 | 3.79 | 4.79 | 4.42 | 4.05 | 8 | **烁业****点击查看公司 | 3.02 | 3.28 | 4.36 | 4.12 | 3.98 | 9 | ****点击查看 | 4.99 | 4.21 | 4.99 | 4.44 | 4.00 | 10 | ****点击查看**公司 | 3.02 | 3.48 | 4.43 | 4.25 | 4.10 | 11 | ****点击查看**公司 | 3.01 | 3.31 | 4.48 | 4.26 | 4.03 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | **署山****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看**公司 | 3.11 | 3.85 | 4.71 | 4.41 | 4.09 | 15 | ****点击查看**公司 | 3.01 | 3.79 | 4.82 | 4.41 | 4.02 | 16 | ****点击查看**公司 | 3.03 | 3.30 | 4.36 | 4.12 | 4.10 | 17 | **巨荣****点击查看公司 | 3.02 | 3.96 | 4.89 | 4.41 | 3.99 | 18 | **市****点击查看公司 | 3.01 | 3.38 | 4.43 | 4.25 | 4.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 30.09 | 41.14 | 44.55 | 47.14 | 40.65 | 2 | **灿奇****点击查看公司 | 30.04 | 42.03 | 37.93 | 46.52 | 40.32 | 3 | ****点击查看**公司 | 36.32 | 42.11 | 44.00 | 46.99 | 40.76 | 4 | ****点击查看**公司 | 30.07 | 39.46 | 35.23 | 40.45 | 40.13 | 5 | ****点击查看公司 | 30.04 | 40.16 | 36.95 | 42.54 | 40.03 | 6 | ****点击查看**公司 | 30.06 | 41.74 | 36.31 | 41.96 | 40.29 | 7 | ****点击查看公司 | 30.10 | 41.67 | 37.64 | 43.25 | 40.05 | 8 | **烁业****点击查看公司 | 30.07 | 39.70 | 34.76 | 41.12 | 40.05 | 9 | ****点击查看 | 49.98 | 42.11 | 47.12 | 47.56 | 40.20 | 10 | ****点击查看**公司 | 30.08 | 39.61 | 34.71 | 41.37 | 40.20 | 11 | ****点击查看**公司 | 30.06 | 42.15 | 46.72 | 47.43 | 40.49 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | **署山****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看**公司 | 30.09 | 42.06 | 38.41 | 46.80 | 40.48 | 15 | ****点击查看**公司 | 30.10 | 41.82 | 46.05 | 47.28 | 40.48 | 16 | ****点击查看**公司 | 30.07 | 39.45 | 35.46 | 40.75 | 41.19 | 17 | **巨荣****点击查看公司 | 30.05 | 41.95 | 47.14 | 47.78 | 40.74 | 18 | **市****点击查看公司 | 30.00 | 38.30 | 31.06 | 40.12 | 39.87 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 44.51 | 89.34 | 2 | **灿奇****点击查看公司 | 41.98 | 85.33 | 3 | ****点击查看**公司 | 42.04 | 88.3 | 4 | ****点击查看**公司 | 41.93 | 83.02 | 5 | ****点击查看公司 | 40.36 | 82.26 | 6 | ****点击查看**公司 | 44.93 | 87 | 7 | ****点击查看公司 | 41.26 | 83.85 | 8 | **烁业****点击查看公司 | 39.41 | 80.3 | 9 | ****点击查看 | 41.51 | 91.43 | 10 | ****点击查看**公司 | 42.35 | 83.4 | 11 | ****点击查看**公司 | 42.83 | 88.02 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 13 | **署山****点击查看公司 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看**公司 | 41.2 | 84.8 | 15 | ****点击查看**公司 | 44.76 | 89.92 | 16 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 81.13 | 17 | **巨荣****点击查看公司 | 44.23 | 89.81 | 18 | **市****点击查看公司 | 40.42 | 80.1 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内(30分钟)作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。 | 2 | **署山****点击查看公司 | 在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内(30分钟)作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****点击查看,曹萌萌 0311-****点击查看6750;招标代理机构:****点击查看,王乐娜0311-****点击查看6318。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市槐安西路259号 | 地址:**省**市**区新石北路332号旺角国际1824 | 联系人:曹萌萌 | 联系人:王乐娜 | 电话:0311-****点击查看6750 | 电话:0311-****点击查看6318 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: - |